Гость
Статьи
Рост живота при …

Рост живота при беременности

Добрый день)
Сейчас у меня 11 акушерских недель беременности, на 5 неделе была на узи, точный срок компьютер не опередил еще, но подтвердили, что беременность в матке. Тогда же при осмотре врач сказала, что матка немного увеличена с левой стороны.
На 11 неделе с левой стороны начал побаливать копчик, а сейчас, когда уже ровно 11 недель, я заметила, что живот немного увеличился и с левой стороны как будто тоже немного сильнее.
С одной стороны, я думаю, что так просто плод прикрепился, а с другой стороны, кажется каким-то странным. Не нашла в интернете ни одной статьи на эту тему.
На прием через неделю, спрошу у врача, конечно, но может кто подскажет? Может, так было у кого-то? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, всё у вас норм. У меня пуза вообще треугольником какое-то время была 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Все хорошо не заморачивайтесь, главное если не дай бог какие то боли беспокоят сразу вызов скорой, и не ждать пока пройдет, тем более вы сами понимаете что при беременности какие либо лекарства запрещены без рекомендаций врача. Так что вам добра и счастья❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: