Гость
Статьи
Температура при …

Температура при беременности

Девочка. У меня первый триместр. Температура тела постоянно скачет. То 36,5, через два часа уже может быть 37.4. Это норма или нет? #температура #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне говорили что да , у беременных часто повышается температура во время беременности тем более 1/2 триместр . Но вам в любом случае надо сказать гинекологу и она уже точно скажет исходя из ваших анализов ту повышенная она же бывает не только из-за гистации

#2
Гость

Мне говорили что да , у беременных часто повышается температура во время беременности тем более 1/2 триместр . Но вам в любом случае надо сказать гинекологу и она уже точно скажет исходя из ваших анализов ту повышенная она же бывает не только из-за гистации

Анализы как раз все в норме)
Правда кровь последний раз недели три назад сдавала

#3

У меня на 5 неделе периодически подскакивала до 37.5. Мне говорили, что это нормально. Потом прошло, и в целом к 7 неделе самочувствие уже улучшилось.

Ваш организм перестраивается, новый человек внутри вас!

#4

Норма, так бывает.

Татьяна
#5

вообще не должна подниматься выше 37.1, такая считается нормой, если выше , возможно у вас вирусная инфекция, сдайте анализ крови и мочи. на всякий случай промывайте нос физ раствором, обрабатывайте противовирусным гелем виферон, чтобы обезопасить себя и плод от вирусов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте. У меня 1 триместр и уже второй месяц температура 37. Подскажите у вас сколько она длилась? Все ли хорошо. В форумах пишут, что температура это норма, но я что-то переживаю, уже все возможные анализы сдала. Какая у вас была причина температуры? И когда она прошла?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: