Гость
Статьи
задержка,температура.. …

задержка,температура...беременность или сбой?

Цикл стабильный,30 дней. Овуляция на 16-17 дц всегда.В этом месяце овуляция была на 20 дц.НПА был за 4 дня до овуляции. Сегодня уже 3 день задержки.С первого дня задержки температура тела 37,4, грудь как каменная, жор жуткий и слюни текут)) в туалет чаще бегаю, стала даже ночью вставать... Тест сегодня делала-отрицательный, но я слышала, что при поздней овуляции и тест показывает позже. Вот сижу думаю что делать. К врачу рано, УЗИ рано, ХГЧ вроде тоже рановато... А так хочется знать беременность или нет! Девочки, может у кого так было? Чем закончилось?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервы, вы не беременны

Гость
#2

послушаю...

Гость
#3

Может у вас хр заболевание даёт знать о себе

я
#4
Гость

Может у вас хр заболевание даёт знать о себе

вроде нет таких

гость
#5

ХГЧ это гормон который появляется в организме женщины как только яйцеклетка прикрепится к матки или не к матки (внематочная) и с каждым днем он растет. В крови содержание ХГЧ больше, чем в моче. Поэтому ХГЧ это точная диагностика беременности еще до задержки. В моче ХГЧ меньше поэтому тест рекомендуют делать после задержки к этому времени уровень гормона в моче становится таким что бы тест его смог определить. Так что сдавайте анализ раз тест еще не показывает. Если анализ отрицательный будет то 100% не беременны.

Гость
#7

Это венерическое наверное

Гость
#8

на сифилис похоже

Гость
#9

вот думы бабы! слов нет! ну что вы несете??? рак,венера,сифилис...овцы блин

Гость
#10

Это венерическое наверное

Гость
#11

сделайте тесть на 14 ДПО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

у моей соседки такое точно было как у вас на 100%, оказались волосатые миомы в матке, потом удаляли ей через изсечение полости матки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: