Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Срочно!!

Девочки, привет всем и доброго времени суток! Занимались любовью с парнем, он неправильно вошел и презерватив лопнул. Он сразу вытащил, внутри остатков презерватива не было, была дырочка примерно на середине чл*на (до головки). Сам он не к*нчал, была смазка внутри презерватива, а у меня по прогнозам в эту ночь должна была пойти овуляция. Месячные через 14 дней. Я после этого промыла все внутри мылом для интимной гигиены и сделала спринцевание теплой водой кипяченной (знаю, что это очень негативно влияет на микрофлору, но на тот момент это был единственный выход. Круглосуточных аптек на районе нет). Стоит ли бить тревогу и бежать за таблетками экстренной контрацепции? Каковы вообще шансы на беременность, если вероятно смазка внутрь не попала даже? #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Все нормально ,будет тройня

КОТ
#2

Какие тупые девки пошли, ничего не знают.
Нет у тебя беременности и не будет.

Гость
#3

Шансы на беременность очень низкие, если вы забеременели в таких условиях - значит, у вас фантастически высокая фертильность, с такой и экстренная контрацепция вряд ли подействует.

Гость
#4
Гость

Шансы на беременность очень низкие, если вы забеременели в таких условиях - значит, у вас фантастически высокая фертильность, с такой и экстренная контрацепция вряд ли подействует.

С такой, наверное, и аборт не поможет 🤭

Гость
#5
Гость

Шансы на беременность очень низкие, если вы забеременели в таких условиях - значит, у вас фантастически высокая фертильность, с такой и экстренная контрацепция вряд ли подействует.

Спасибо большое! Просто очень переживаю по этому поводу! Вы меня успокоили. Хорошего вам дня и счастья по жизни!

Гость
#6
Разводняк

Все нормально ,будет тройня

Хахахахах:) Спасибо, улыбнули!

Гость
#7
КОТ

Какие тупые девки пошли, ничего не знают.
Нет у тебя беременности и не будет.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Презерватив вреден. Вытаскивание вредно. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: