Гость
Статьи
Беременность. Не могу …

Беременность. Не могу забеременеть

Добрый день! Не могу забеременеть, врач прописала клостибегит и дюфастон, кто-то знает их можно пить одновременно при отсутствии кд абсолютном, просто не знаю когда какой день д.ц. И да у врача не могу спросить так как она уволилась.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нового репродуктолога.

Гость
#2

Сходите к репродуктологу на приём, он вам распишет подробно схему приема препаратов

Анна
#3

Мне в свое время оба преапарата назначали, но последовательно, а не вместе, когда месячные пропали. Они вроде вне зависимости от дня цикла пьются, ак как назначаются как раз, чтообы месячные вызвать. Но гормональным препаратам спрашивать совет в интернете все же не стоит, вам такого насоветовать могут, что не разгребетесь, да и пить их надо строго под наблюдением врача. Так что ищите нового гинеколога. Единственное, что можно посоветовать, это витамины, биодобавки, которые без рецепта отпускаются. Овариамин, например, можете попробовать попить, его точно можно с другими лекарствами, гормонами в том числе, у него пептиды в составе и они регулируют работу яичников, помогают нормализовать цикл. Благодаря ему у меня до гормонов больше ни разу не доходило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#4

Можете проконсультироваться с репродуктологом клиники Ава Петер онлайн, я так делала когда были вопросы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: