Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть молочница при беременности?

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос: может ли появиться молочница при имплантации? 24 числа была овуляция и на следующий день произошел па, а спустя 7-8 дней появилась молочница, хотя раньше никогда её не замечала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

белые выделения без запаха и жжения это абсолютно нормально. И это не молочница. Такие выделения могут быть перед месячными и так же во время беременности.

Гость
#3

Может. У меня впервые в жизни она и появилась в беременность. Гормональный сбой. Свечи помогли.

Гость
#4

Кандидоз мб в равной степени как у беременных так и у не беременных. Ответ на ваш вопрос: может быть да, а может быть нет

Елизавета Гурова
#5

да может быть. это одна из разновидностей вагинальной грибковой инфекции, которая возникает или обостряется в период гестации. Основная причина – это повышение уровня женских половых гормонов, что и приводит к созданию благоприятных условий для размножения грибков. В качестве препаратов как правило назначают Суппозитории Пимафуцин и Примафунгин можно использовать в любом триместре беременности, таблетки Тержинан – во втором. С 14 недели могут назначить свечи виферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор , если вы ещё тут , ответьте пожалуйста, беременность все таки или нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: