Гость
Статьи
Цифровой тест на …

Цифровой тест на беременность

Ошибается ли цифровой тест на беременность? Сегодня обычный тест показал 2 полоски, сделала цифровой, он тоже показал беременность и там больше 3-х недель 🤯я не верю. Через 2 дня пойду к врачу, мучаю себя догадками. 10 лет с мужем не предохранялись, не прерывались и тут на тебе! Так бывает? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, у меня тоже показал беременна 1-2 недели, теперь нужно отслеживать хгч. Сдайте в инвитро или другой организации, раза два с перерывом в два дня

Гость
#2

Да, кстати, по вашему вопросу забыла добавить. Когда мой показал 1-2 недели, то обычные тесты молчали, а один еле заметную полоску показал, так что при вашей 3-недельной беременности обычные тесты должны уже показывать ярко , мне кажется, что все верно, но точнее скажет ХГЧ

Ксения
#3

Честно? Я тоже одно время присела на тесты и бесконечно ими проверяла. Сейчас решила что оно того стоит. Когда задержка, иду в инвитро и делаю хгч

#4

А почему так не должно быть? Попали в овуляцию удачно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ирина

А почему так не должно быть? Попали в овуляцию удачно

Просто очень странно. Столько лет ничего, даже в какой-то момент пришли к тому, что предохраняться нет смысла. Несколько месяцев назад стали говорить о том, что надо обследоваться, может полечиться, сказали об этом родителям, обсудили, что можно и из дома малютки ребенка взять, если не получится и тут на тебе)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: