Гость
Статьи
Урология. Беременность

Урология. Беременность

У меня нет слов просто, от слова совсем
Месяц назад была плохая моча (но я этого ожидала так как хронический пиелонефрит и видимо в беременность начали почки давать о себе знать ), бактерии вроде бы в моче ( гениального сказал пить канефрон и пойти к урологу)
В итоге уролог сказал сдавать мочу еще раз, я сдала мне не жалко, пришел результат кишечная палочка или E. coli 10в 5 в моче все остальное в норме воспаления сказал нет у меня, и отменил мне канефрон и сказал пить Цистениум ( это бад, сказал поможет, но на почки он никакого действия не оказывает как оказалось ) пила это 2 недели, и читала что всем либо канефрон который он отменил назвав бестолковым препаратом или антибиотики, на антибиотики он сказал не буду попробуем сначала это
Я ему сказала, что он почки то не поддерживает только мочевой пузырь этот препарат, а он в ответ: тебе и не надо, воспалени то нет, я говорю ну так потому что канефрон пила, он все равно настоял на этом Цистениум, я доверилась как оказалось Зоя врачу
Сейчас попала в больницу по беременности по другому делу и конечно пришлось сдавать анализ мочи, и что вы думаете, белок 0,05 и бактреиии, я просто в шоке
Когда я пила канефрон моча была у мен лучше
Что теперь будет, ладно мое здоровье, я уж как нибудь, но малышка, за нее я переживаю больше всего #урология #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пили бы свой Канефрон с Цистениумом, одно другому не мешает
Канефрон в принципе бестколковый препарат, это так и есть. Почки он никак не спасёт.
Сходите к нефрологу, если переживаете ща почки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: