Гость
Статьи
Есть симптомы …

Есть симптомы беременности, но тест упрямо показывает одну полоску

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, опыта нет,спросить не у кого.
Ситуация произошла следующая. 19 июля был прерванный половой акт с парнем (он у меня был первым). Через пару дней начала чувствовать лёгкую тошноту по утрам, зачастую и днём,спасалась только лимонами и то не на долго. Через неделю пошли месячные,но пошли скудно и цвет был отличным от обычного, закончились почти на три дня раньше, при том что цикл стабильный. Иногда появляются щекочущие ощущения где-то в районе матки, если подниму что-то более 2х кило,то сразу начинает болеть и тянуть низ живота(кист нет). А сегодня обнаружила белые и прозрачные выделения с сосков при надавливании, грудь не стала меньше после месячных. Продолжаю сталкиваться с тошнотой, появились перепады настроения, повышенный аппетит, тянет на острое(никогда не ела), а то что раньше нравилось стало будто утрачивает вкус. Бурная реакция на резкие запахи — сразу тошнит,начинает кружиться голова, появляется резкая слабость. Делала два теста,оба показывают одну полоску. Что происходит понять не могу...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, это называется самовнушение. Как я понимаю, у вас от одной мысли забеременеть сильный стресс, вот и организм соответствующе реагирует. (такое часто бывает у людей которые думают что раком заболели или еще что).
Вы из-за этого переживаете, но поймите что это могут быть причины и чего-то другого. А насчет тестов. Как давно у вас был секс? От этого тоже точность зависит. Далеко не всегда тесты показывают это если вы буквально только что забеременили.

#2
Gregory Pechorin

Девушка, это называется самовнушение. Как я понимаю, у вас от одной мысли забеременеть сильный стресс, вот и организм соответствующе реагирует. (такое часто бывает у людей которые думают что раком заболели или еще что).
Вы из-за этого переживаете, но поймите что это могут быть причины и чего-то другого. А насчет тестов. Как давно у вас был секс? От этого тоже точность зависит. Далеко не всегда тесты показывают это если вы буквально только что забеременили.

забеременели* опечатка.

Гость
#3

🤦‍♀️ через 2 дня не будет токсикоза. Сдайте хгч чтобы успокоится. Дел на 5 мин и перестанете себя накручивать. У меня тест показывал 2 полоски, а берем не было. Они такие, веры им...

Гость
#4
Gregory Pechorin

Девушка, это называется самовнушение. Как я понимаю, у вас от одной мысли забеременеть сильный стресс, вот и организм соответствующе реагирует. (такое часто бывает у людей которые думают что раком заболели или еще что).
Вы из-за этого переживаете, но поймите что это могут быть причины и чего-то другого. А насчет тестов. Как давно у вас был секс? От этого тоже точность зависит. Далеко не всегда тесты показывают это если вы буквально только что забеременили.

С момента па прошло две недели и за это время единственное на что я обратила внимание в первую неделю — запахи, но так,вскользь. Продолжила жить дальше,а сегодня вот белые капли на груди выступили. Перепугалась сильно. Грешу на гормональную перестройку после первого акта.

#5

Не может быть через 2 дня после па признаков беременности. Сначала сработал страх/самовнушение. А по факту если и наступила беременность, то гораздо позже. Сдайте анализ крови на хгч и посмотрите наступила или нет.

Гость
#6

Через два дня после секса никакого токсикоза быть не может. Невротические все ваши симптомы, от самонакручивания
Сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

С момента па прошло две недели и за это время единственное на что я обратила внимание в первую неделю — запахи, но так,вскользь. Продолжила жить дальше,а сегодня вот белые капли на груди выступили. Перепугалась сильно. Грешу на гормональную перестройку после первого акта.

Сдайте кровь на пролактин обязательно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: