Гость
Статьи
Зачатие мальчика

Зачатие мальчика

Уже есть несколько девочек. Муж просит наследника, угрожает что бросит, если не рожу. Не знаем что и делать. Думаю попробовать народные методы. Говорят если женщина во время секса наденет на голову любой мужской головной убор или положит под подушку топор - она забеременеет мальчиком. И обязательно в растущую луну. Кто пробовал? Получилось?
#семья #сын #зачатие #секс #отношениясемейные 

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж не в курсе, что это зависит от него?

Гость
#2

Мальчики родятся , когда мама сильная и " хочет наследника " .
А такая " доминация " со стороны отца -это девочки будут рождаться

Гость
#3

Я бы не стала ему больше вообще рожать. Рожать нужно столько сколько ты сама можешь поднять, даже если есть муж.

Гость
#4

Никакие методы на рождение мальчика не помогут! Тут зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Да, биология 7-8 класс, ну да ладно. Тут зависит от хромосомы которая находится в сперматозоиде, какой оплодотворит, такой пол и будет!
X X - девочка, XY - мальчик, яйцеклетка всегда будет X, а вот дальше уже зависит только от сперматозоида, либо с X, либо с Y!

Гость
#5

Наследника чего, простите? Проперженного дивана и хрущёвки? Ахаха

Гость
#6
Гость

Мальчики родятся , когда мама сильная и " хочет наследника " .
А такая " доминация " со стороны отца -это девочки будут рождаться

Знаю семью, где отец тюфяк-тюфяком. Жена все контролирует с маниакальным рвением. Родилась дочь. Но там мать ребёнка рвала и металла, чтоб сына родить.
Устроила вечеринку, где пол узнают. И принесла капкейки. Внутри глазурь. Розовая - девочка, голубая - мальчик.
А у неё есть падчерица - дочь мужа от первого брака. И ее отец (дед для ее ребёнка) хотел внука, так как у него полно внучек.
План был прост. Она «случайно» забеременела, чтобы тот мужик на ней женился. И она сиииильно хотела, чтобы это был сын, наследник.
И вот, кусает она этот капкейк… А он большой такой, она его чуть-ли не весь в рот запихнула, чтобы поскорее увидеть ГОЛУБОЙ цвет внутри. А там розовый. Видели бы Вы её лицо… 😐🗿
Пришла такая веселая, нарядная… увидела розовый цвет и сидела весь вечер как будто гомна поела…

Гость
#7

Мда... тяжёлый случай. Муж мyдaк и жена дypoчкa. Дочери гораздо лучше для матери, да и для отца тоже, особенно в старости. Только идиоты этого не понимают. От сыновей куда больше проблем, особенно у таких глупых родителей, которые "любят" детей за пол.

Гость
#8

Надо тройничок устроить. МЖМ. Без контрацепции.

Гость
#9

Берите пример с меня. Пятеро детей и все сыновья. Сейчас беременна шестым и снова мальчик. А всë потому что в семье матриархат.

#10

Слышала телрию про обновление крови. Кажется каждые 7 лет кровь сама обновляется (но могу ошибаться на счёт срока). Операции, переливания и другие потери крови приводят к внеочередному обновлению крови. Чья кровь новее, того пола и будет ребёнок. У нас эта теория совпала, родилась дочь. Желаю Вам, чтобы следующий у Вас родился мальчик. А так, девочки, по мне, так лучше гораздо.

Гость
#11

Скажите ему у кого что на роду написано. И пусть с Богом не спорит!

Катя
#12

Я не верю в эти суеверия. Я бы на вашем месте поговорила с мужем по душам. Не вы влияете на пол ребенка, это решает Бог (как я верю), или: если нравится, это судьба, физиологический неконтролируемый процесс. Он должен быть готов и к девочке при новой беременности. Не убивать же внутриутробно ребёнка не того пола... Сил вам, а мужу - понимания!

Гость
#13

А сколько вам лет? Я заметила, что женщины 35+ чаще рожают мальчиков.

Гость
#14

А ничО что пол дитя зависит от мужика? А ваш хахаль вам еще и угрожает. Ахахахаххахаххахахахха, пи**ец

Гость
#15

Да всё нормально - топор под подушку танкистский шлем на голову и в растущую луну - всё прекрасно сработало! Тройня родилась! Три мальчика! Ни одной девочки!)

Гость
#16
Гость

Да всё нормально - топор под подушку танкистский шлем на голову и в растущую луну - всё прекрасно сработало! Тройня родилась! Три мальчика! Ни одной девочки!)

Солевое, в сизо оценят твой искрометный юмор 😏

Гость
#17

У меня сын, ничего не планировали, вот так получилось.

Гость
#18
Гость

У меня сын, ничего не планировали, вот так получилось.

Так получилось, что луна была растущая

Гость
#19

"Несколько девочек"? Вы уже считать разучились?

АННА
#20

у меня муж хотел больше мальчика, но главное полноценный ребенок. Топор, конечно, под подушку не прятал, но какие то дни считал, ел определенную еду. Мне на ранних сроках казалось, что будет мальчик. Родилась девочка, муж безумно рад, проводит все выходные с дочкой, берет на рыбалку, за руль в машине посадил в 6 лет, меня даже с собой не берут никуда.
Второй раз ничем таким не занимались, просто не предохранялись и ждали беременность. Думала девочка, даже имя придумали- а родился мальчик, да ещё вылитый муж. Свекровь нянчится, говорит, вылитый муж, только волосы чуть посветлей. Я то блондинка.
Третий раз, муж сказал, что он понял, когда получается мальчик или девочка. Я, конечно, не поверила. Говорю-ну давай, кого ты хочешь?. Мальчика... УЗИ-мальчик. Похож на моего папу.
Четвертая -девочка, как муж хотел)))

Гость
#21
АННА

у меня муж хотел больше мальчика, но главное полноценный ребенок. Топор, конечно, под подушку не прятал, но какие то дни считал, ел определенную еду. Мне на ранних сроках казалось, что будет мальчик. Родилась девочка, муж безумно рад, проводит все выходные с дочкой, берет на рыбалку, за руль в машине посадил в 6 лет, меня даже с собой не берут никуда.
Второй раз ничем таким не занимались, просто не предохранялись и ждали беременность. Думала девочка, даже имя придумали- а родился мальчик, да ещё вылитый муж. Свекровь нянчится, говорит, вылитый муж, только волосы чуть посветлей. Я то блондинка.
Третий раз, муж сказал, что он понял, когда получается мальчик или девочка. Я, конечно, не поверила. Говорю-ну давай, кого ты хочешь?. Мальчика... УЗИ-мальчик. Похож на моего папу.
Четвертая -девочка, как муж хотел)))

Тогда делитесь и с нами секретами вашего мужа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Что за средневековье? Давно уже точно можно спланировать пол ребёнка какой хочешь с помощью феликсены. В моём окружении наверное все уже через неё себе детей спланировали и родили кто хотел мальчика а кто хотел девочку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: