Гость
Статьи
30 ДЦ, тест …

30 ДЦ, тест отрицательный. Поделитесь историями

Планируем второго ребенка, в этом цикле отменила джес, в фертильные дни было часто и вообще в течение цикла каждый день можно сказать. Сейчас 30 ДЦ тест отрицательный, М нет. Дует живот, болит поясница и часто стала ходить по большому, то запор, то наоборот. Больше ничего. Кстати с первым ребенком до задержки тоже были проблемы с кишечником хотя обычно все хорошо. Читала что после отмены КОК беременность наступает практически сразу. Поделитесь своими историями, надеятся мне на Б или нет ☺️

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. У меня 31 день цикла , три дня задержки, тест молчит,надеюсь пока что. Планируем малыша ,дочка уже есть.Такие же признаки как у вас ,плюс тянущие боли в животе ,надут ,будто переела , и местами дёргало резко аж подвизгивала.. само пугает ,что белые выделения не заканчиваются стали больше как крем 😳грудь не набухала как в пмс в прошлый раз ...потяжелела и соски напряжены😬 Пытаюсь уже к врачу записаться ,а может рано ?

#2
Obachega

Здравствуйте. У меня 31 день цикла , три дня задержки, тест молчит,надеюсь пока что. Планируем малыша ,дочка уже есть.Такие же признаки как у вас ,плюс тянущие боли в животе ,надут ,будто переела , и местами дёргало резко аж подвизгивала.. само пугает ,что белые выделения не заканчиваются стали больше как крем 😳грудь не набухала как в пмс в прошлый раз ...потяжелела и соски напряжены😬 Пытаюсь уже к врачу записаться ,а может рано ?

Я подожду недельку. Читала до 35 дней цикл это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Лёля Леденцова

Я подожду недельку. Читала до 35 дней цикл это норма.

Да,тут вы правы ,надо подождать и не суетиться. Но так же любопытно уже 🥺 Отписывайтесь потом ,что у вас по итогу )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: