Гость
Статьи
1 скрининг …

1 скрининг беременности

На 8 неделе я лежала на сохранении 4 дня, делали уколы и пью Дюфастон 3 раза в день. Сейчас идёт 12 неделя, на следующей неделе пойду на первый скрининг. Но очень боюсь, у меня первая беременность была замерзшая. Иногда у меня проявляется рвота, и еда не вся нравится. Живот немного виден, или это вздутие живота. Кушать тоже хочется, но не знаю что поесть. Просто не вся еда лезет. Иногда запоры есть. Вроде ничего не болит, но я недавно купила себе Доплер. Искала сердцебиение, но не смогла найти. Девушки, как у вас было?
Если эти признаки есть, значит всё нормально? #беременность #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи на узи сама платно и узнаешь что там да как. Я тоже переживала так пока малыш не начал толкаться ,так как пока нет всяких шевелений то сложно понять все ли там в порядке

Гость
#2

Будьте осторожны с этим форумом, здесь есть негативные люди и может быть неприятно от их ответов, лучше на тематическом форуме писать, где регистрироваться нужно. Мы не врачи, наблюдайтесь у врача по плану. Вам благополучной беременности, спокойствия , веры в лучшее, при этом своевременного контроля состояния и не стесняться обращаться к врачам с вопросами. С Богом!

#3

Обязательно запоры нужно лечить, думаю, что все кто был беременный проходили через это. И я не исключение, мне доктор прописал Энему клин, через 5 минут был стул.

Катя
#4

В наше время вообще не проблема вроде сходить на узи. Я в инвитро ходила, когда были сомнения, послушала сердечко, врач приятный, успокоил меня, рассказал. В общем, так легче, чем искать серцебиение самой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Этот доплер ловит сердце после 20 недели. Идите на узи платно. У меня тоже первая бер, так я каждую неделю хожу для своего спокойствия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: