Гость
Статьи
Волнение перед родами

Волнение перед родами

Скоро роды. Неделе через 3 примерно, а в голове какой то бардак. Ужасно раздражают чужие дети,их крики. Начинаешь задумываться,а готова ли ты к этому вообще, твоё ли это. Ещё финансы подвели не много, не успеваем все до конца купить ему. Девочки помогите, может у кого то было так же. #Беременностьроды

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего ж такого у него нет...
кроватки?

Гость
#2

Ё6ни винишка

Гость
#3

Успокойтесь, расслабьтесь, ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. Наслаждайтесь последними днями спокойствия)))

#4

Что бы не было вопрос, не докупили просто одежды, там распашонки кажется что мало
Самое важное есть

Гость
#5

Небыло такого)) я мечтала быстрее родить, а одежда до 3 месяцеа не нужна, кроме пеленок, пару распашенок. Коляска б. у была. Кормила грудью, хорошо экономили нан не покупали за 1000-2000 р, памперсы тоже, только пеленки, на улицу памперсы один хватал, ночью так спал ( спали).

Юлия
#6

У меня перед родами нервная система стала шалить. Раздражение, слезы, страх и так далее. Хотела скорее родить, чтобы ребенку стресс не передавался. Родила. Все прошло хорошо. На время успокоилась) потом очередные стрессы меня ждали)))

Яяя
#7

Я вообще боюсь рожать, так что я бы беспокоилась насчёт медицинского процесса и потом возни с ребёнком - то молока мало, то со сном проблемы.
А всякие вещи вам надарят, что там готовить особо, тем более ребёнок всё время будет расти, вещи меняться

Гость
#8
КристинаWomen

Что бы не было вопрос, не докупили просто одежды, там распашонки кажется что мало
Самое важное есть

Одежды не надо много. Потому что и с размером не угадаешь какой родится и растет быстро. Мы тоже взяли только необходимое. Докупить не проблема, а вот купить дофига ненужного которое будет валяться зачем надо лишние деньги тратить зря.

Гость
#9
Захария

чего ж такого у него нет...
кроватки?

Некоторым и кроватка не пригождается

Захария
#10
Гость

Некоторым и кроватка не пригождается

я таких не знаю, у кого ребенок лет до трех не нуждается в кровати
на мой взгляд, надо укладывать в кроватку
а если ее нет, то как пробовать то?

Гость
#11
Захария

я таких не знаю, у кого ребенок лет до трех не нуждается в кровати
на мой взгляд, надо укладывать в кроватку
а если ее нет, то как пробовать то?

Многие знакомые говорили нам что не надо брать но мы взяли. Потому что не понимаю как можно спокойно спать не боясь задавить если положить с собой спать. Да и лучше сразу приучать к кроватке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#12
Гость

Многие знакомые говорили нам что не надо брать но мы взяли. Потому что не понимаю как можно спокойно спать не боясь задавить если положить с собой спать. Да и лучше сразу приучать к кроватке.

мне взять негде было, я купила
но да, можно и взять, если автор пока купить не может... есть места
но о том и речь, что кроватка вещь нужная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: