Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Подскажите, можно ли рассчитывать на роды путем кс, если зрение -6,5 и стремительно падает? Плюс с детства хронические молочница и цистит. С беременностью эти болезни только обострились(и не надо мне тут раздавать советы о том, как их лечить и говорить, что это ерунда. Если вы не знаете, что такое ХРОНИЧЕСКАЯ молочница и хронический цистит, то лучше не лезьте).
Я знаю, что у нас на ер все просто помешаны и постоянно забивают на всевозможные показания. Мне даже сказали, что в роддомах отнюдь не всегда смотрят на заключения врачей (порой написано, что рожать самой нельзя, а всем плевать). Отсюда вопрос: могу ли я с тем, что перечислила, в самом деле расчитывать на кесарево? Может, тут есть те, кто живёт с теми же проблемами. У меня сейчас 30ая неделя, предстоит ещё повторный поход к офтальмологу. Справки от этого врача (если уговорить) будет достаточно для кс? И да, дамочкам с закидонами «рожайте сами, зачем вам операция» советую сразу пойти в пешее интимное. Нравится рожать самим и страдать? Рожайте и страдайте! От других отвалите со своими непрошеными советами.

Ива
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы грубая )). В целом да , должно быть кс , но кто знает что в голове будет у вашего врача, лучше с ним и обсудить этот вопрос

Гость
#2

Пришла тут болезная, с короной,на башке, и жизни учит. Типа ер это что-то ненормальное)))) ненормальная - это как раз дамочка с хроническими стремными болячками)
Рожайте как хотите, всем похрену

Ива
#3
Гость

Пришла тут болезная, с короной,на башке, и жизни учит. Типа ер это что-то ненормальное)))) ненормальная - это как раз дамочка с хроническими стремными болячками)
Рожайте как хотите, всем похрену

Какая корона и чему это я учу!? Вы где увидели, что ер - что-то плохое!? Просто каждый раз, когда какая-то женщина спрашивает подробности о том, как получить направление на кс, то непременно налетают «кесарево - не роды, сама не рожала - не мать», поэтому я сразу обозначила, чтобы такие не вякали даже, сил уже нет слушать этих неадекватных. А мне лично вообще плевать, кто и как рожает. Мне важно кс и я спросила конкретно о кс. Это Вы, как хамка последняя, налетели с оскорблениями. Да, болезненная. Уж простите, что не такая здоровая, как Вы, не повезло))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ива
#4
Гость

Какая вы грубая )). В целом да , должно быть кс , но кто знает что в голове будет у вашего врача, лучше с ним и обсудить этот вопрос

Я не грубая, я уже просто на опыте. Наизусть знаю всех этих советчиков непрошеных. Неоднократно получала от совершенно незнакомых с данными заболеваниями людей высказывания о том, что болезни-то идиотские, нестрашные, и все-то лучше врачей знают, как и что лечить, а про кесарево и подавно хватает неадекватов, старающихся всячески отговорить от такого вида родоразрешения (хотя совершенно непонятно, кому какое дело, кто и как рожает)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: