Гость
Статьи
Маленький хгч, слабо …

Маленький хгч, слабо растет

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение, 7 августа сделала тест на беременность показало 2 слабую полоску, на 3 остальных так же( 2 дня до предполагаемых месячных) 8 числа пошла сдавать кровь на хгч, результат был 23,12
10 августа- 37,65
13 августа- 41,50
Растет очень слабо, тянет редко внизу живота, начиталась уже что может быть внематочная. Что думаете?
По календарю пишет что должны придти месячные еще, сегодня 41 день цикла, в том месяце 45, нерегулярный.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Получается задержки как таковой пока нет? Я бы ещё пару раз через день сдала и ориентировалась на динамику. Если так и будет слабо расти, то может быть или внематочная, или беременность прервется (плохо закрепился).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#2

Через пару дней еще раз сделайте хгч, если не вырастит, значит к гинекологу сходить. У меня когда плохой рост был по хгч, это означало что внематочная. Хорошо к врачу сходила вовремя, трубу сохранили. Вообще, хгч лучше всегда делать как задержка наступает, так спокойнее и надежнее. Я теперь в инвитро хожу каждый раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: