Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и антидепрессанты

Хочу беременеть на антидепрессантах и рожать тоже , этого требует организм , ждать времени нет ! У кого был опыт с антидепрессантами в беременность, поделитесь пожалуйста
Сразу прошу не адекватным не писать , типо ты что бла бла #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя пить антидепрессанты во время беременности.

Пух
#2

риск для тебя

Гость
#3

Все зависит от препарата и Вашего диагноза, советую проконсультироваться с врачом психиатром и гинекологом. А так я забеременела после 2 месяцев приема эсциталопрама, легкий антидепрессант + его можно во время беременности . Также знаю девушек , которые принимали ад во время беременности и перед родами постепенно заканчивали принимать препарат, чтобы не было синдрома отмены у ребенка

Гость
#4
Гость

Все зависит от препарата и Вашего диагноза, советую проконсультироваться с врачом психиатром и гинекологом. А так я забеременела после 2 месяцев приема эсциталопрама, легкий антидепрессант + его можно во время беременности . Также знаю девушек , которые принимали ад во время беременности и перед родами постепенно заканчивали принимать препарат, чтобы не было синдрома отмены у ребенка

спасибо за адекватный ответ!

Гость
#5
Пух

риск для тебя

какой?

Гость
#6
Гость

Нельзя пить антидепрессанты во время беременности.

в этой жизни много чего нельзя! есть девушки которые вынашивали на антидепрессантах здоровых малышей!

Гость
#7
Гость

в этой жизни много чего нельзя! есть девушки которые вынашивали на антидепрессантах здоровых малышей!

Например я ) автор не слушайте никого ! Все уже давно доказано ! Прием препаратов не опасен , опасен невроз обостренныц ! Почитайте как девушки боялась пить , бросали во время беременности и жалели об этом ! Все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Например я ) автор не слушайте никого ! Все уже давно доказано ! Прием препаратов не опасен , опасен невроз обостренныц ! Почитайте как девушки боялась пить , бросали во время беременности и жалели об этом ! Все будет хорошо

Спасибо💋

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: