Гость
Статьи
Ну вот и мы решились …

Ну вот и мы решились собираться на эко

Всем привет! Ну вот и мы решились собираться на эко. Немножко расскажу о нас. Мне 32 мужу 33, живем вместе с 2014 года. Всегда "предохранялись" ппа, но в 2021 году поженились и решили, что пора и детей делать. Оказалось все не просто ☹️ В ноябре 2021 я забеременела и мы были счастливы, к сожалению не долго, так.к. малыш очень плохо развивался и в январе 22г мы узнали, что сердечко его перестало биться. Делали МА, осложнений видимых не возникло. Цикл стабильный 28-30дней. И вот уже год у нас у самих никак не получается. В жк выдали направление в пц, на первом приёме выписали кучу анализов, которые я сейчас сдаю. Нам повезло, почти все можно сдать по омс. Есть парочка вопросов. Мне назначили гсг, но не понимаю с какой целью, если б были, а вмешательств в омт нет? Мужу естественно назначили сг, но в пц не делают её по крюгеру, но принимают только свои анализы. Разве этого будет достаточно? Сразу скажу я абсолютный чайник в вопросах эко, так что буду рада советам) Ну и конечно всем желаю поскорее увидеть своих эко-деток🥰 #здоровье

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Также готовьтесь и к куче побочек от Эко. Неизвестно, что будет именно у вас после него- рак, ожирение, миома или что-то еще...

ТаТа
#2

Ой, вы так много всего знаете, а вот у этом плане полный профан. Обратились в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, записали к Гергерт. Попадем на следующей неделе. Я так переживаю, что думать ни о чем не могу.

Рита
#3
ТаТа

Ой, вы так много всего знаете, а вот у этом плане полный профан. Обратились в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, записали к Гергерт. Попадем на следующей неделе. Я так переживаю, что думать ни о чем не могу.

Евгения Владиславовна очень хороший репродуктолог. Сестра у неё два раза уже была. Деткам 7 и 3. И это при том, что сестричка только в 35 озаботилась тем, что не беременеет. Доктора ей подсказали на одном из форумов.

Гость
#4

Удачи вам, все получится) но подозреваю что у вас еще и самостоятельная беременность может наступить, раз одна уже была, и главное что цикл стабильный

Ксения
#5
Рита

Евгения Владиславовна очень хороший репродуктолог. Сестра у неё два раза уже была. Деткам 7 и 3. И это при том, что сестричка только в 35 озаботилась тем, что не беременеет. Доктора ей подсказали на одном из форумов.

Я поняла, спасибо за наводку, посмотрю, как будет получаться, может ваша информация и пригодится)

#6

С мужем в браке мы уже больше 4х лет. Ребенка очень хотели, но беременность не наступала. С каких-то пор перестала думать об этом, всё отпустила, нет, значит нет Божьей воли. И вот ... в этом году неожиданно всё получилось. Всему свое время, автор. ) В одно время врач выписал мне препарат ХГЧ, но он так и не пригодился. Если кому-то нужно, обращайтесь. serdirina (почта на мейле).

Елена
#7

Держитесь! Всё будет хорошо💓 У меня было два неудачных протокола ЭКО, руки реально опускались, полное отчаяние!
А сейчас у меня уже третья неделя беременности💕💕💕
Был выбор. Идти в третий протокол или попробовать Метод Репродуктивной Разблокировки Вадима Михайловича Василенко.
Как понимаете в третий протокол я не пошла))) Хочу сказать большое спасибо моему мужу который настоял на Методе репродуктивной разблокировки. И конечно огромное спасибо Василенко Вадиму Михайловичу. Всё получиться, держитесь!!! Посылаю вам лучики тепла, любви и поддержки😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Привет! Надеюсь, мой ответ еще актуален. Обязательно пройдите ГСГ, возможно, у вас жидкость в трубах (гидросальпинкс), то есть воспалительный процесс, который отравляет плод и провоцирует невынашивание. Даже если будете делать ЭКО, этот диагноз нужно обязательно исключить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: