Гость
Статьи
Давление и …

Давление и беременность

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 32. Ставь диагнозом по гипертогическому типу ( Растройство вегетативной нерной системы. Больна уже 3 года, куча препаратов пила от давления, но они не помогают. В феврали этого года попала в больницу с давлением 200/120. Прописали эдарби кло - это единственный препарат который держит давление120/80. Теперь я готовлюсь к эко но проблема в том что мне не могу подобрать препарат эдарби нельзя а больше мне не помогают никакие препараты. Все анализы есть. Перечеслять их можно бесконечно. До эко совмем немного осталось, но если мне не подберут препарат меня не допустят. По растройству своему могу сказать следующее, что если бы не давлением была бы спмым счасливым человеком. Скйчас принимаю грандаксин, тералиджен магнерот допегит по 2 таб. 3 раза в день + верапомил 40 рг 2 раза в день.

2 ответа
Последний — Перейти
ТаТа
#1

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. Она зав. отделением репродуктологии Клиническом госпитале MD GROUP в Москве. Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: