Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

С мч был петтинг , у меня был 5 день месячных , до этого я мастурбировала ему и он кончил в трусы , потом пошла вытирать сперму (вытирал правой рукой , а мастурбировал мне левой) , я боюсь ,что немного спермы могло попасть и на левую руку. После того , как он помыл руки с мылом , он мыл их моющим и порошком, также мыл в горячей и холодной воде и потом еще раз мылом. Вытер все чистым , сухим полотенцем. Вошел в меня пальцами только через 10-15 минут. Есть ли вероятность забеременеть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, процентов 100 из 100, что беременна. А презервативы я надеюсь вы на всë тело надеваете? Если только на 4лен, то точно беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Возможна беременность. Нужно руки и трусы обязательно спиртом обработать было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: