Гость
Статьи
Сейчас беременеть …

Сейчас беременеть нельзя

Девушки, подскажите как быть! Первый раз в такой ситуации. Переспала с бывшим парнем. И теперь понимаю, что могу забеременеть. Этого никак нельзя допустить! Что делать? Какую таблетку лучше принять? Всё случилось сегодня ночью...

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постинор приходит на ум сразу, но это такая гадость...🤮🤮

Гость
#3

Шл)

Гость
#4

Эскапел. Не позже, чем через 72 часа после полового акта. Не переживай, если цикл на пару дней собьётся (задержка) - это нормально.

Гость
#5
Гость

Постинор приходит на ум сразу, но это такая гадость...🤮🤮

Не большая гадость чем нежелательная беременность . Кстати когда его пила , никаких последствий не было

#6

У Вас когда овуляция, чтобы думать что точно можете забеременеть? Сходите на узи сначала и посмотрите состояние фолликулов. Если овуляция прошла уже или не ожидается, то никакие таблетки пить не надо. Нет смысла

#7
Гость

Не большая гадость чем нежелательная беременность . Кстати когда его пила , никаких последствий не было

А у меня на полтора года цикл полетел после постинора и проблемы с эндометрием потом. В итоге невынашиваемость. Так что на всех по разному влияет. Да и отложенные побочки могут быть, просто Вы их с постинором может и не связываете.

Ульяна
#8

Я в похожей ситуации принимала Эскапел. Мне он помог. И сработал на ура, и перенесла его без проблем. Бегите в аптеку, пока не поздно

Стася
#9

я как то с таким же вопросом к гинекологу обращалась, она женале посоветовала, все хорошо прошло и никакой побочки

#10
Стася

я как то с таким же вопросом к гинекологу обращалась, она женале посоветовала, все хорошо прошло и никакой побочки

У меня вот на женале осечка была..Хотя так его рекомендовали все… Мне подруга–врач года 2 назад посоветовала свечи Ноноксинол – они более надежные и проверенные временем, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было) Ни разу за 2 года не забеременела) Так что дело в качестве)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Umm Sabrina
#11
Diana

У меня вот на женале осечка была..Хотя так его рекомендовали все… Мне подруга–врач года 2 назад посоветовала свечи Ноноксинол – они более надежные и проверенные временем, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было) Ни разу за 2 года не забеременела) Так что дело в качестве)

Хорошие свечи, очень удобно в использовании. Читала в интернете отзывы на ноноксинол, много положительных, поэтому взяла и не разочаровалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: