Гость
Статьи
В какое время года …

В какое время года лучше рожать?

Всем здравствуйте!
Девушки, женщины, мамы, поделитесь, пожалуйста, в каком месяце лучше рожать ребенка? Вот, например, весна-лето комфортнее потом гулять на улице. Но беременность придется проходить зимой. Что посоветуете?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой тяжело, если снег и гололед..летом жара..но это всё мелочи..сложнее потом после родов в форму прийти.. мне пришлось делать абдоминопластику, тк. живот обвис и на пляж было стыдно выйти..хорошо, что нашла специалиста хорошего. Хирург Мустафаев отработал идеально, операция прошла успешно благодаря его высокому профессионализму. Живот теперь и не скажешь, что был растянут. Диастаз тоже ушили. Топы снова вошли в чат этим летом. Ура Мустафаеву!!!

Гость
#3

У меня дети весенние. Мне нравится. Зимой в декрет. На работу не ходишь. Беременность на лето, осень и зиму. Родил, к концу лета и осенью сезонные овощи и фрукты можно вводить прикормы, в поликлиниках летом меньше народу, чтобы маленького носить на всякие анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЮCinema
#4

Главное забеременеть) вы думаете, у вас все получится с 1 попытки по вашему плану ?)))) Это редкий случай )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: