Гость
Статьи
Беременность. Только …

Беременность. Только один плод видят

девочки, я в панике, помогите пожалуйста разобраться.
беременность 27 недель, на 18 неделе сказали что у меня двойня, вчера была на узи, сказали что только один плод видят
как такое возможно?? спрашиваю у врачей, ничего не говорят, не объясняют, ничего не знают.
я ничего не понимаю, я очень переживаю, как такое вообще может быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Переделайте узи у другого специалиста. Если ситуация такая же, покажите ему узи где указано что было два плода и спросите почему сейчас один. Мы не видим ни прошлого узи, ни последнего и никак не можем прокомментировать эту ситуацию.
У знакомой было подобное, но в первом триместре. Исчезнуть на таком большом сроке, как у Вас, второй плод вряд ли мог. В любом случае остались бы какие-то признаки что этот второй плод был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: