Гость
Статьи
Я не хочу никаких …

Я не хочу никаких детей ценой ее здоровья

Всем доброго дня. Ситуация следующая, мы с женой 6 лет вместе (в браке 3). Так вот, последние 3 года мы в попытках забеременить. Фактор женский. Испробовали все и инсеменацию и эко (4 протокола,последний уже с донорскими ооцитами) последний закончился зб в результате после вакумной аспирации она попала в больницу в тяжелом состоянии (кровотечение не останавливалось почти 3 недели). После выписки вроде бы она успокоилась и сказала что закрываем тему детей, но снова в итоге вернулись к этой теме, она уже в январе готова к новому потоколу, сказала что до 38 будет пробовать, а потом окончательно все... про интимную жизнь я вообще молчу, её давно уже нет, я боюсь за ее здоровье. Беременность протекала очень тяжело, она с кровати встать не могла, не кушала, такое чувство,что из нее жизнь выкачивали... и ладно бы ей капали на мозг с детьми и прочее, но никто из родных, друзей даже не заикается про детей. Я не хочу никаких детей ценой ее здоровья и не приведи Бог жизни, но для нее это стало прям навящевой идеей. Как до нее достучаться что бы она остановилась?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимайте в этом участие и всё.
4 эко это очень много для здоровья, она так развалиной станет во цвете лет.

Часто бывает, когда люди перестают гнаться за зачатием, оно само происходит, несмотря на все прогнозы и диагнозы.

Гость
#2

Сожалею Вам автор, Вы любите жену, а у нее одна цель - иметь ребенка. Ну пусть сур.мама Вам родит. Это будет Ваш биологический ребенок, только выношенный другой женщиной.

Гость
#3

Есть много вариантов- усыновить, суррогатное материнство. Зачем убиваться?

Гость
#4

Попробуйте предложить другой вариант - сурог материнство если есть деньги, усыновление.

#5
Гость

Сожалею Вам автор, Вы любите жену, а у нее одна цель - иметь ребенка. Ну пусть сур.мама Вам родит. Это будет Ваш биологический ребенок, только выношенный другой женщиной.

Проблема в том, что у нее ооциты практически не формируются

Гость
#6

Походу всем эко предлогают,кто туда пришол
Кто не стал делать сами родили
А кто делал толка нет

1 эко хватило бы, потом эмбрионы к сурматерям..ну я бы так сделала

Гость
#7
Гость

Походу всем эко предлогают,кто туда пришол
Кто не стал делать сами родили
А кто делал толка нет

1 эко хватило бы, потом эмбрионы к сурматерям..ну я бы так сделала

Есть такие тетки, которым вот надо во чтобы то не стало родить.
У нее там 4 рака, больное сердце, суставы разваливаются, а пофигу, надо родить. У самой такая знакомая есть, таки родила, хотя хоть коньки не отбросила во время беременности и хрен знает сколько теперь протянет. От ее беременности все врачи за сердце за голову хватались

Гость
#8
Alex7042

Проблема в том, что у нее ооциты практически не формируются

Значит надо младенца усыновить (удочерить), хотя думаю, что это не поможет. Она уже и при смерти была, а это уже последняя стадия, при которой люди меняют отношение к проблеме, а вашей жене все ни по чем. Автор, Вы хоть и любите жену, но башку Вы ей не вылечите, абстрагируйтесь от проблемы и жены, начинайте жить своей жизнью. Может тогда что-нибудь поймет, если будете на грани развода.

Гость
#9

Пусть её мама яйцеклетку даст, если есть такая возможность. И ребенка пусть суррогатная мама вынашивает. Но это дорого.

#10
Гость

Сожалею Вам автор, Вы любите жену, а у нее одна цель - иметь ребенка. Ну пусть сур.мама Вам родит. Это будет Ваш биологический ребенок, только выношенный другой женщиной.

Тоже сразу об этом подумала,зачем так над собой издеваться?!если есть средства на это,найдутся и на нормальную замену,сейчас это вполне реально

Гость
#11

Ты говорил ей,что никакие дети тебе не нужны?

Гость
#12
Гость

Пусть её мама яйцеклетку даст, если есть такая возможность. И ребенка пусть суррогатная мама вынашивает. Но это дорого.

Давайте еще маму напичкаем гормонами чтобы взять у нее яйцеклетки. Одной больной бабы в семье мало

Гость
#13

Жуть. Можно из детдома взять. Когда усыновишь, бог потом даёт своего.
У неё теперь крыша поехала, и дальше будет страдать.
Молись, помогает.

#14
Гость

Ты говорил ей,что никакие дети тебе не нужны?

Я говорил, что не нужны ТАКОЙ ценой. Ценой здоровья и не дай Бог жизни.

Гость
#15
Alex7042

Я говорил, что не нужны ТАКОЙ ценой. Ценой здоровья и не дай Бог жизни.

Скажи,что вообще не нужны дети.Глядишь,уймется.

Гость
#16
Гость

Жуть. Можно из детдома взять. Когда усыновишь, бог потом даёт своего.
У неё теперь крыша поехала, и дальше будет страдать.
Молись, помогает.

На работе есть такая пара,так и ьыло,но это давно эко еще не было
Мож тоже делали я хз

#17

Только с психологом общаться. Такая навязчивая идея не норма.

И ещё вопрос. Не рассматривали ли вы оба вопрос усыновления? Или идея иметь детей только когда родитель хотя бы один из вас? Просто по факту нет разницы усыновлённый ребёнок или рождённый с донорскими клетками. Что так не родной одному или обоим, что так. Но есть возможность подарить семью ребёнку и не убивать здоровье. Кстати, с такими попытками даже если она родит, то сил воспитывать просто не будет. И стимуляции, и постоянное лечение нелёгкими препаратами обязательно отразится на самочувствии, ведь это вмешательство в её репродуктивную систему, которая к таким поворотам может быть совсем не готова. Можете ей и об этом сказать.

Гость
#18
Alex7042

Я говорил, что не нужны ТАКОЙ ценой. Ценой здоровья и не дай Бог жизни.

почему вы полюбили дуру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#19

Токсикоз у беременных - это нормально.

Я в токсикоз тоже лежала месяцами как побитая собака (муж еду в постель носил, но меня уже после первого куска тошнило). Сил не было. Сама доползла до туалета - уже победа. Ничего. 3-их родила :)

А роды... это вообще полный трэш... буд-то в тебе сидит маленький гном и режет ножом изнутри. А когда искуственно вызывали роды - ощущение, что в тебе оооочень медленно взрываются бомбы. И надо держаться изо всех сил, чтобы не потерять сознание от боли :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: