Гость
Статьи
Неожиданно. Ни узи ни …

Неожиданно. Ни узи ни доктор не смог определить беременность на 6 неделе

Моя история была шоком и неожиданность .У меня двое детей и на третьего я уже не очень хотела заводить третьего или более детей .Так при последней задержке с первых дней я зделала тест ,он не показал беременность.Записалась сразу на узи ,но и на узи доктор, все посмотрев хорошо ,сказал ,что беременности нет ,есть небольшие кисты и все.Конечно задержка была уже больше двух недель и я пошла в жк ,чтоб выяснить в чем же причина .Доктор сказала ,что по узи месечные начнуться ,надо ждать ,при осмотре руками у нее пальцы были в сукровице и она ответила ,ну вот начинаются ,конечно я успокоилась и пошла домой ,но после этого месечные так и не начались .Ждыла ,думала начнуться ,какие то воспалительные процессы и т.д .И вот когда я взяла еще один тест ,он показал беременность ,это был шок.В этот же день я полетела на узи и врачь сразу мне повернул манитор и показал что там уже ребенок и не маленький,почти 12 недель.Обьяснив ей историю всего этого она была ошарашена ,сказав что это очень редко такое быват ,ни узи ни доктор не смог определить беременность на 6 неделе .Прерывание делать без показаний они не делают и сейчас мне жить с этим и разбираться в ситуации ,но сами понимаете разборки в медицине почти всегда безнадежны .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да? Я пришла беременная к доктору, она мне поставила детскую матку, инфантильная. Такие доктора. У меня 9 неделя беременности была. И тут такую фигню мне пишут. Мою фигню женила в воскресенье, инфантильной матке 26 лет, и после второго родила. Вот, и гинекологи.

Гость
#2

Ого!
Ну как бы поздравляю вас… что тут скажешь. Дети это счастье конечно.
И незапланированный ребёнок ещё не значит нежеланный.
Но ситуация конечно сложная

Гость
#3

Дети всегда счастье! Ближе моих сыновей у меня никого нет. Самые лучшие друзья-подруги, это они! Рожайте!

Гость
#4

ВрачЬ*🤦

Автор
#5
Гость

Ого!
Ну как бы поздравляю вас… что тут скажешь. Дети это счастье конечно.
И незапланированный ребёнок ещё не значит нежеланный.
Но ситуация конечно сложная

Не то слово ,притом что мне уже 38 лет🤦‍♀️

Автор
#6
Гость

Ого!
Ну как бы поздравляю вас… что тут скажешь. Дети это счастье конечно.
И незапланированный ребёнок ещё не значит нежеланный.
Но ситуация конечно сложная

Сложная конечно ,доверится врачам ,специалисту диагностики(узи),и получить позднюю беременность(

Автор
#7
Гость

Дети всегда счастье! Ближе моих сыновей у меня никого нет. Самые лучшие друзья-подруги, это они! Рожайте!

Деваться уже некуда ,если бы хоть на неделю раньше ,то прерывание по желанию

Гость
#8

Видно очень нужно малышу родиться, может великим ученым и еще кем то будет!!
Сил Вам и легкой беременности!!

Гость
#9
Автор

Не то слово ,притом что мне уже 38 лет🤦‍♀️

Дорогая, я своего младшего ребенка родила в 35. Я тоже многодетная мама. И тоже детки незапланированные( вот не люблю это слово, как будто второй сорт что ли?). Поздние дети - это дети зрелых родителей. Это совсем другое материнство и другие дети. Это больше радости, чем забот. Наверное, вашему ребенку очень нужно было появиться на этом свете, раз случилась такая странная история с врачами. Вот увидите, он будет необыкновенным человеком, вашей гордостью и опорой.

Алена
#10

Мама моего мужа родила в 42года
Он родился 7ми месячным и выжил в те времена!
Этим я хочу сказать, что случайностей небывает!
Ваш ребёнок видимо очень нужен здесь!
У меня есть незапланированный. Чудо просто! Очень сильно его люблю, уже бегает)
Хорошей вам беременности!
Все будет хорошо!

Автор
#11
Гость

Дорогая, я своего младшего ребенка родила в 35. Я тоже многодетная мама. И тоже детки незапланированные( вот не люблю это слово, как будто второй сорт что ли?). Поздние дети - это дети зрелых родителей. Это совсем другое материнство и другие дети. Это больше радости, чем забот. Наверное, вашему ребенку очень нужно было появиться на этом свете, раз случилась такая странная история с врачами. Вот увидите, он будет необыкновенным человеком, вашей гордостью и опорой.

Деваться уже некуда ,если бы хоть на неделю раньше ,то прерывание по желанию

Автор
#12
Гость

Дорогая, я своего младшего ребенка родила в 35. Я тоже многодетная мама. И тоже детки незапланированные( вот не люблю это слово, как будто второй сорт что ли?). Поздние дети - это дети зрелых родителей. Это совсем другое материнство и другие дети. Это больше радости, чем забот. Наверное, вашему ребенку очень нужно было появиться на этом свете, раз случилась такая странная история с врачами. Вот увидите, он будет необыкновенным человеком, вашей гордостью и опорой.

Спасибо большое)

Автор
#13
Алена

Мама моего мужа родила в 42года
Он родился 7ми месячным и выжил в те времена!
Этим я хочу сказать, что случайностей небывает!
Ваш ребёнок видимо очень нужен здесь!
У меня есть незапланированный. Чудо просто! Очень сильно его люблю, уже бегает)
Хорошей вам беременности!
Все будет хорошо!

Спасибо ,здоровья вам и вашему малышу)

Гость
#14

Счастливая Вы.. Поздравляю! А я вот никак.. если бы можно было бы отдавать свою беременность, то я бы Вашу забрала, но Бог не ошибается: кому дитя послать.. И троих детей, тоже не каждой даёт! Кто знает кем для вас будет этот ребенок!

Берегите себя и малыша 🤗 обняла Вас

Гость
#15

Вы за 12 недель не нашли час времени сходить сдать кровь на хгч?
Тема разводка

#16

Примите это как дар Божий. Ребёнок уже живёт в вас, его сердечко бьётся и он от Вашей плоти. Разбирательства приведут к нервному срыву и обесиливанию. А Вам нужны и силы, и спокойная жизнь, и радостный настрой. Это ребёнок уже одарённый талантом, если его ангел-хранитель спас от гибели в утробе Вашем. Прошлое уже не вернуть, так что живите настоящим и попробуйте научиться радоваться тому, что даётся в этот миг. На всё Воля Божья!

Автор
#17
Гость

Вы за 12 недель не нашли час времени сходить сдать кровь на хгч?
Тема разводка

Смешно ,хгч мне врачь не сказал здать ,я бы сразу побежала ,она сказала будут месечные тем более по ущи типо видно,вот и поверила (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ну это чудо.
Моей сестре, с первым ребёнком, только на 18 - 20 неделе подтвердили беременность, когда уже шевеления были. До этого ставили бесплодие.
Сейчас у неё 3 детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: