Гость
Статьи
ХГЧ маленький для …

ХГЧ маленький для такого срока ?

Подскажите пожалуйста...у меня 6 акушерская неделя ,сдала хгч,он показывает 17 948 мМе/мл..норма ли это?или хгч маленький для такого срока ?

5 ответов
Последний — Перейти
Ася🌺
#1

Судя по такому ХГЧ у вас 4-5 недель

#2

Хгч смотрят в динамике. Сдайте второй через 4-5 дней после первого. Рост должен быть примерно в 2 раза (на 67% и более). Всё остальное смотрите на узи. Данные по хгч у всех индивидуальные.

Татьяна
#3

Да, судя по средним показателям возможно вы ошиблись на недельку) Посмотрите динамику, в интернете есть таблички. Если прирост нормальный, то не стоит беспокоиться, возможно вы действительно ошиблись. Я несколько раз на хгч ходила, примелькалась в инвитро, хгч был ниже нормы. Потом на узи сказали, что я ошиблась на 8 дней)

#4

Сдала сегодня повторно хгч,жду результат,переживаю...ведь если смотреть от даты последней менструации (она была 22.07.23) как раз уже и получается что сегодня 6 недель ,6 дней акушерских ...а если верить узи которое было 2 недели назад..там мне ставили 4 эмбриональных недели ,получается что на сегодняшний день уже около 6ти недель эмбриональных должно быть...но надеюсь, что все хорошо...буду ждать результатов анализа .спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Татьяна

Да, судя по средним показателям возможно вы ошиблись на недельку) Посмотрите динамику, в интернете есть таблички. Если прирост нормальный, то не стоит беспокоиться, возможно вы действительно ошиблись. Я несколько раз на хгч ходила, примелькалась в инвитро, хгч был ниже нормы. Потом на узи сказали, что я ошиблась на 8 дней)

Сдала сегодня повторно хгч,жду результат,переживаю...ведь если смотреть от даты последней менструации (она была 22.07.23) как раз уже и получается что сегодня 6 недель ,6 дней акушерских ...а если верить узи которое было 2 недели назад..там мне ставили 4 эмбриональных недели ,получается что на сегодняшний день уже около 6ти недель эмбриональных должно быть...но надеюсь, что все хорошо...буду ждать результатов анализа .спасибо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: