Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Как думаете беременность или нет? Сегодня 26 д.ц. До месячных показывает 5 дней. В ночь начался озноб и стало очень холодно, пришлось укрываться двумя одеялами и одевать носки , полночи от холода не спала, а утром жар, и голова болит , температура тела 37 держится , подташнивает пару дней, но может это просто так? Тест делать думаю рано.. сталкивались ли вы с такими симптомами? Первый раз у меня такое очень странно. Овуляция была на 10 д.ц приблизительно

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже можно сделать тест, если овуляция была так рано

Гость
#2

Возможно

Ольга
#3

Может быть и беременность
У меня до 12 недели была температура 37 (врачи говорят это нормально при беременности)

Гость
#6

Сделай тест , у меня тест показал за 4 дня до задержки вторую слабую

Лена
#7

Иногда удивляюсь девушкам, что сложного сходить и сделать ХГЧ? Это же пара минут всего по времени займет и на второй день станет ясно, беременна или нет. Я такие вещи предпочитаю не на форуме спрашивать, а ходить в инвитро и там проверятся

Ольга
#8
Лена

Иногда удивляюсь девушкам, что сложного сходить и сделать ХГЧ? Это же пара минут всего по времени займет и на второй день станет ясно, беременна или нет. Я такие вещи предпочитаю не на форуме спрашивать, а ходить в инвитро и там проверятся

Я сдавала кровь на ХГЧ на 5 недели беременности
И он не показал почему то беременность
Хотя тест был положительный и на Узи тоже было видно уже плодное яйцо
Не знаю почему, может они там перепутали мои анализы или ещё что-то
Но я прям удивилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Ольга

Я сдавала кровь на ХГЧ на 5 недели беременности
И он не показал почему то беременность
Хотя тест был положительный и на Узи тоже было видно уже плодное яйцо
Не знаю почему, может они там перепутали мои анализы или ещё что-то
Но я прям удивилась

Поэтому не всегда можно доверять ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: