Гость
Статьи
Вопрос про ЭКО

Вопрос про ЭКО

Всем привет. Делала первый раз Эко, перенесли одну пятидневку и на 12 дпп результат 234, скажите пожалуйста это нормально для 12 дпп?

Жанна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч ввше 10 это беременность. Теперь остаётся только смотреть в динамике, сдацте кровь на хгч еще дня через 3 должно удвоиться или утроиться даже.

Себова
#2

А где делали, если не секрет. Я как раз в поисках хорошей клиники.

Жанна
#3
Себова

А где делали, если не секрет. Я как раз в поисках хорошей клиники.

А вы поищите информацию, про доктора Гергерт. Перинатальный Центр на Севастопольском. За её четверть века работы репродуктологом и специалистом по ЭКО, она не одной семье подарила радость стать родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила Алмазова
#4
Жанна

А вы поищите информацию, про доктора Гергерт. Перинатальный Центр на Севастопольском. За её четверть века работы репродуктологом и специалистом по ЭКО, она не одной семье подарила радость стать родителями.

У меня на данный момент тоже стал вопрос выбора клиники, начала выспрашивать гинеколога своего а она мне посоветовала MD GROUP и доктора Гергерт Евгению Владиславовну, вот пока думаю. С первичным бесплодием моим справятся ли там?? Учитывая мой возраст 40+ и как везде пишут отягощенный гинекологический анамнез. СБ не было, при чем лечусь с 25 лет ну и 3 попытка будет. 2 закончилась ЗБ. Переживаю справится ли кто??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: