Гость
Статьи
Тянет живот на ранних …

Тянет живот на ранних сроках беременности

5 недель, переодически в течении дня потягивает низ живота как перед месячными, крови нет. После секса тоже болит. Сдавала кровь на хгч. Показало 2000. Эмбриональная 3 неделя. Пью фолиевую, магнелис В6 и йодоморин. К врачу еще не ходила, планирую на 7-8 недели пойти, что бы сердечко билось уже

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угроза выкидыша, у меня так было. Пошла к врачу, подтведила. Предложила лечь на сохранение не смотря на ранний срок. Я не пошла, так как была не уверена хочу рожать или нет. и как мне известно, что на ранних сроках выкидыш - не беда, так как мог родиться нездоровый ребенок, если пытаться сохранить. На след день произошел выкидыш, как и сказали.

Гость
#2
Гость

Угроза выкидыша, у меня так было. Пошла к врачу, подтведила. Предложила лечь на сохранение не смотря на ранний срок. Я не пошла, так как была не уверена хочу рожать или нет. и как мне известно, что на ранних сроках выкидыш - не беда, так как мог родиться нездоровый ребенок, если пытаться сохранить. На след день произошел выкидыш, как и сказали.

Может у вас не так симптоматика, но у меня постоянно стало тянуть, трудно было ходить, низ болел

Гость
#3

Главное следите, чтобы коричневых выделений не было. Значит точно или на сохранение или ждать когда мнсячные снова пойдут

Гость
#4

Расскажу вам свою историю очень кратко. Задержка, я делаю тест ( задержка 2 недели) слабая вторая полоска. Я сдаю ХГЧ раз в 72 часа- показатели низкие. Потом на 8 неделе кровотечение- везут в больницу после узи , в платной поликлинике ставят внематочную поэтому и увезли в стационар. В стационаре ставят замёрзшую по результатам крови. Я отказываюсь выскабливать потому что больница ужасная была. Еду в перинатальный центр и мне ставят беременность по УЗИ…Потом начались сохранения . 2 раза лежала , второй раз было много крови! Ужасно много…уверена была , что выкидыш. Моему сыну 10 лет. Родился раньше на месяц. У нас все отлично. Живот при беременности тянет постоянно ( у меня )…так что наблюдайтесь у врача и не переживайте. Кстати, назначали утрожестан , принимала 2 месяца с начала беременности. Потом сама бросила на 22 неделе так как плохо от него было и все. Дай вам Бог здорового малыша.

Гость
#5

Угроза выкидыша у тебя.

А планировать ты можешь что хочешь...это твоя жизнь и только ты за нее отвечаешь

Гость
#6

Угроза выкидыша. Сохранять не надо, будет больной ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже тянуло на ранних сроках. Я думала скоро месячные пойдут. Это нормально. Какая нафиг угроза?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: