Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Я беременна, муж не знает пока, скажу после УЗИ, когда сама узнаю, что все хорошо, чтобы никого не расстраивать. Вопрос, мы занимаемся сексом почти каждый день, а сейчас мне стало больно, может беременность влияет.. вчера ему отказала, потому что серьезно больно, сразу матка болеть начинает, а он обиделся.(( сегодня согласилась, было больно опять матке. И он в меня всегда кончает, это опасно? Читала, что плод может замереть от мужских гормонов, в прошлую беременность постоянно в меня кончал и на 9 неделе замерло, может и не из за этого конечно, просто предполагаю. Как пережить время до первого УЗИ без секса и обид мужа? #интим #беременность

Оливия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот чувак думает, что ты принимаешь противозачаточные?

Гостья
#2

Странные это, конечно, отношения, когда на отказ одного другой обижается. Это во-первых. А во-вторых, то, что мужу о беременности не говорите и терпите секс, от которого вам больно, ещё более странно☹️

Оливия
#3
Гостья

Странные это, конечно, отношения, когда на отказ одного другой обижается. Это во-первых. А во-вторых, то, что мужу о беременности не говорите и терпите секс, от которого вам больно, ещё более странно☹️

Боюсь его расстроить, если что то пойдёт не так, когда то замерла беременность, мы тяжко пережили, хотела после УЗИ уже сказать

Оливия
#4
IQ1000

Этот чувак думает, что ты принимаешь противозачаточные?

Нет, мы планировали беременность.

Гость
#5

Ну вы сами такого мужа выбрали, который в видит вас дырку, а не живого человека, который может болеть или не хотеть

Гость
#6
Оливия

Боюсь его расстроить, если что то пойдёт не так, когда то замерла беременность, мы тяжко пережили, хотела после УЗИ уже сказать

Вы боитесь его расстроить, а он не боится вам сделать больно, ещё и вас виноватой делает

Гостья
#7
Оливия

Боюсь его расстроить, если что то пойдёт не так, когда то замерла беременность, мы тяжко пережили, хотела после УЗИ уже сказать

Милая Оливия, а себя вы не боитесь расстраивать сексом, от которого вам больно?)
Есть ощущение, что себя вы не любите🙄

Гость
#8

боится мужу сказать до узи, а рисковать на ранних сроках не боится. Вы что, не слышали, что при угрозах на первых неделях нельзя жить половой жизнью? (а замершая в анамнезе есть). Чего только не делают ради штанов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я, конечно, извиняюсь, но вы с мужем семья или вы инкубатор для его спермы? Почему важны только его чувства (обида) и ежедневный секс, а не вообще здоровье, желание, а ещё новая жизнь внутри вас? А если будет ещё одна неудачная попытка (не дай бог), муж о ней не узнает, а вы будете переживать вторую утрату в одиночестве? Или как?
Я сама сейчас беременна. И вот вообще не могу представить чтоб у меня был секс каждый день, так ещё и через не хочу.
Это насилие, а не жизнь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: