Гость
Статьи
На 10 неделе …

На 10 неделе беременности чувствую себя целыми дня очень слабо

Девочки, прошу совета. Беременна на 10 недели. Всё время повышение и понижение давления. Может повысится до 155, а понижение до 90/40
Чувствую себя целыми дня очень слабо. По УЗИ с малышом всё хорошо. Была у терапевта сказала это нормально. Беременность, маленький срок скачки бывают. Анализы тоже в норме. В больницу не положили, сказали записывать давление каждый раз, если что прийти на мониторинг. Дело в том, что домашним надоело что всё время плохо себя чувствую, видите ли надоело им. Хотя и по дому всё делаю, несмотря на плохое самочувствие через силу приходится. Говорят идти лечь в больницу. А в больницу меня не кладут. Что мне делать
#нуженсовет #берменность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Побольше двигаться на свежем возрасте., есть побольше полезной еды: тёртую морковь со сметаной, салат, цветную капусту, гречку. Фрукты. Если есть силы что-то делать, то не надо говорить про слабость. Если реально плохо, лечь, и сказать, что ничего делать не могу, и не хочу. Беременность не болезнь. Но дискомфорт бывает. Побольше позитива, и будет легче.

Гость
#2

Терпеть конечно. Как родите, сразу ко второму готовиться начинайте. Бог терпел, и нам велел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Делайте мониторинг и с результатами к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: