Гость
Статьи
Кто на 38 неделе …

Кто на 38 неделе беременности?Как себя чувствуете? Готовы?

В понедельник будет 39 недель.
Живот стал пониже и круглее.Твердеет временами так, что просто уууххх. Кости лоно очень болят. Аппетит пропал. В целом, все в порядке. Все думаю, когда начнётся, как я узнаю. Беременность первая, так много неизвестного и интересного.

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное позаботьтесь об анестезии в родах. Заранее при маленьких схватках( если по скорой приедете) обговорите с принимающем врачом, что готовы будете оплатить анестезию и сделали при первой же просьбе в родах. Если на дородовое ляжете, то тоже узнайте все про анестезию. Не благодарите)) и от кесарево не отказывайтесь, если предложат. Но об кесарево надо совсем заранее договариваться.

Гость
#2

Удачи вам,автор и легких родов!

Гость
#3
Гость

Удачи вам,автор и легких родов!

Спасибо большое!И Вам всего доброго!

Гость
#4

Уххх! Я на 38-й родила, отошли воды внезапно. Так что будьте готовы в любой момент:) удачи и легких родов, все будет хорошо!

Жеже
#5

есть видео обучающие, там четко разбяснено про предвестники, про опасные ситуакогда надо срочно в роддом. Посмотрите, не поленитесь. вопросы все сразу пропадут

Гость
#6
Гость

Уххх! Я на 38-й родила, отошли воды внезапно. Так что будьте готовы в любой момент:) удачи и легких родов, все будет хорошо!

Неудобный вопрос: а когда воды отходят ночью в постели - это сильно портит матрас? Может, клеенку стелить?

Гость
#7
Гость

Неудобный вопрос: а когда воды отходят ночью в постели - это сильно портит матрас? Может, клеенку стелить?

Пеленку впитывающую. Гораздо комфортней клеенки))

Гость
#8

Здравствуйте. Беременность 36 недель. Мне поставили диагноз парауретральная киста ( гной с кровью выходит в небольшом количестве) девочки кто сам рожал с таким диагнозом . Отзовитесь пожалуйста. Не было ли осложнений, малышу не угрожала ли опасность.🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Неудобный вопрос: а когда воды отходят ночью в постели - это сильно портит матрас? Может, клеенку стелить?

У меня так было: я лежала в кровати, почувствовала в животе небольшой щелчок - встала и тут полилась вода прям сильно, стояла в луже воды, потом кинулась в душ, пока одевалась и ехала в роддом вода все текла, приехала в мокрых штанах. Но у этих вод нет ни цвета, ни запаха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема