Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и хламидиоз

Добрый день, дамы. Сейчас лежу в стационаре на сохранении беременности (срок 7 недель). Сегодня мне сказали что выявили хламидиоз. Год назад на все скрытые инфекции сдавала и всё было хорошо. С мужем друг другу не изменяем. Я знаю что основной путь передачи половой, но ещё есть бытовой и воздушно-капельный, но редко.
Я очень переживаю. Сейчас выйду из стационара и буду лечиться. Кто-то сталкивался с этим во время беременности? Я почитала что лечение назначают чаще всего с 12-14 недели антибиотиками, разрешёнными для беременных.
Мужу сказала, поругались, так как везде же написан основной путь передачи половой. Я на него психанула за его догадки. Мне обидно. Сейчас токсикоз, ещё и это, переживаю как на малыше скажется. Кто-то сталкивался с этим?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" С мужем друг другу не изменяем" - ржал так, что коллеги стали оглядываться. Хламидиоз - ветром надуло, еще и олигофрению в твою дурную бошку😁

Гость
#2

конечно на малыше скажется - будет в родителей - блядуном и дыбилом

Гость
#3

Пересдайте анализ, часто бывает ошибочным

Гость
#4
Гость

Пересдайте анализ, часто бывает ошибочным

Здесь вряд ли ошиблись😂 Бедная женщина вынашивает ребенка, а муж-*** хламидию подцепил хз от какой ляди и еще женушку обвиняет , что сумасшедшая😂😂вот умора😂

Гость
#5

1. Сдать кровь на антитела к хламидии. Исключить лабораторные ошибки при пцр
2. Про бытовой путь - вы же сами понимаете это выдумки гулящих баб и мужиков, ну и отрицание реальности (психологическая защита). Основной путь передачи - половой, это факт. Если вы не изменяли, значит муж гульнул, все намного проще объясняется
3. Если кровь покажет антитела, особенно lgM, то лечить надо. Антиботик меньшее зло для плода чем инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Сдайте анализ в любой платной клинике, например в инвитро. Бывает в ряде случаев, что выявили ошибочно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: