Гость
Статьи
Какое состояние у вас …

Какое состояние у вас было перед родами?

Меня в последнюю неделю очень тошнит и даже рвёт, очень часто бегаю в туалет с расстройством и по маленькому. Состояние,будто простыла, заложен нос,такая апатия, слабость,что даже не передать словами. Хочется постоянно спать и спать.Уже 40 недель,но не было ни пробки,ни схваток, ничего. Ребенок пинается реже,но довольно сильно, обычно ближе к вечеру. Расскажите мне ,как у вас было, какие предвестники были? И описанное мной можно считать за предвестники? И через сколько тогда родится малыш? Через сколько родился у вас? #беременность #роды

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно все так же было, только ещё кости между ног жутко ломило, перевернуться с бока на бок не могла, в туалет тоже бегала часто и по капле. Непосредственно перед тем, как в роддом уехать живот стал таким тугим, что казалось треснет, а утром отошла пробка, родила следующей ночью, схватки длились 8 часов.

Гость
#2

У вас токсикоз на позднем сроке, который не является нормой. Вам нужно к врачу

Гость
#3

Примерно все так же как и в первом посте , особенно кости между ног 😅 вообще автор странно что вы тут задание вопрос - на этом сроке спокойно к гинекологу можете зайти , она и посмотрит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего из описанного вами у меня не было. Чувствовала себя нормально до последнего дня,родила за 9 часов и довольно легко.Если сомневаетесь,идите к врачу на осмотр.