Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности после зачатия

Всем привет! Через несколько дней после предполагаемого зачатия у меня появились боли внизу живота как перед месячными.
Мне 20 лет возможная беременность первая и желанная. Как вы считаете свидетельствует ли такая боль внизу живота о зачатии и какие признаки после зачатия были у вас? #планирование

Frau W
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагнетай, у тебя просто п0н0с

Гость
#2

Дня за 4-5 до М началась дикая раздражительность, зверский аппетит и сильный запор. Уже знала, что беременна без всякого теста

Гость
#3

Диарея началась

Гость
#4

Ой блин, да никакие. Я узнала о беременности на 10 неделе. По сути 2 с лишним месяца прошло. Ни тошноты, ни усталости, ни-че-го.
Я Вам открою секрет - у меня и месячные были в первый месяц беременности! Такое тоже оказывается бывает.

#5

У всех по разному. Беременна дважды и в обе живот не болел, но мутило, как будто после похмелья и слабость была.

Гость
#7

не хотелось есть,налилась грудь,дотрагиваться больно, тошноты не было,низ живота не болел

а например соседка,все беременности сразу ощущала, тут же рвота,тошнота сильная,даже тесто говорит не нужно.

#8

Через несколько дней никаких симптомов нет. Раньше 10-14 дней после овуляции они редко проявляются. Прикрепление идет только на 5-9 дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Соски болели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: