Гость
Статьи
Что делать , если роды …

Что делать , если роды задерживаются?

41 неделя завтра.
Здравствуйте, уже 40 неделя близится к своему завершению. Начиная с 38 недели, когда мне сказали,что могу рожать и плод полностью созрел, каждый день искала предвестники,и они, вроде бы уже были,я бы даже сказала,что раньше были гораздо больше,чем сейчас, если верить интернету. Сейчас всё спокойно,но до чего сложно всё это,распухла вся до такой степени,что передвигаться уже невозможно,вес набирается с катастрофической скоростью,боли во всём теле,мне кажется,что если иголочкой в меня тыкнуть,лопну. Была на приёме,сказали,что плацента стареет,но с ребенком всё хорошо,предложили ускорить роды,на что я дала своё согласие,но моя чокнутая тётка (я живу в другой стране,языка не знаю,была вынуждена с ней поехать),решила за меня,что рано,и от моего лица отказалась. Я этого не поняла,тк роды первые, совсем не знаю,как осматривают на таких сроках,врач мне руку засунула, покрутилила,было адски больно,я и подумала "а,ну вот оно,скоро рожу". И со спокойной душой пошли. При разговоре тётка призналась,что никаких манипуляций к родам они не делали,тк она посчитала,что мне ещё можно походить,когда я не на шутку разозлилась,она мне сказала,"ну вообще врач сказала,что матка зелёная",ну понятное дело,что врач так не говорила.В общем, наревелась, повторюсь, очень сложно уже на таком сроке. Я не могу ни ходить,ни лежать, всё опухшее, даже носоглотка,изжога мучает практически постоянно. Много чего пробовала из советов быстрых родов, но ничего не помогает. Я не только из-за себя хочу родить,но и из-за ребенка очень переживаю, учитывая,что я всю беременность прокурила,плюс у меня обнаружили низкий гемоглобин,и плацента старая,мне становится по-настоящему страшно. В последние дни он ведёт себя странно,то затихает на день,то кувыркается, как акробат,что страшно становится. Живот буквально ходуном ходит, почитала,что это может быть гипоксия и шутить с этим очень опасно. Про врача я молчу, приём только в понедельник,а скорая агрессивная. #беременность

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психуй побольше..авось поможет

#2

Понедельник это завтра. Так что жди

Гость
#3

Каким образом тетя за вам может что-то решать не понимаю. Мне сказали если не рожу, то в 41 неделю ехать в роддом. Там будут вызывать роды. Долго ходить вредно. У меня ровно сорок недель. Чувствую себя хорошо, только лежать надоедает, а двигаться долго не могу, живот тянет. Всё делаю с передышками.

Гость
#4

Надо было не курить, а стекломой с боярышником пить - тогда бы все по маслу пошло

Гость
#5

Хоть бы ветер тебя унес в страну, гле нет интернета.

Лиза
#6
Гость

Хоть бы ветер тебя унес в страну, гле нет интернета.

Я смотрю ты мой постоянный фанат)

Лиза
#7
Гость

Каким образом тетя за вам может что-то решать не понимаю. Мне сказали если не рожу, то в 41 неделю ехать в роддом. Там будут вызывать роды. Долго ходить вредно. У меня ровно сорок недель. Чувствую себя хорошо, только лежать надоедает, а двигаться долго не могу, живот тянет. Всё делаю с передышками.

Как может? А вот так, взяла и решила. Больше не общаемся. Только мне от этого не легче. Знаю,что перенашивать очень плохо, поэтому и переживаю.

Лиза
#8
Гость

Каким образом тетя за вам может что-то решать не понимаю. Мне сказали если не рожу, то в 41 неделю ехать в роддом. Там будут вызывать роды. Долго ходить вредно. У меня ровно сорок недель. Чувствую себя хорошо, только лежать надоедает, а двигаться долго не могу, живот тянет. Всё делаю с передышками.

Говорят,что если тянет,то скоро уже. У меня даже и потягиваний нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лиза

Как может? А вот так, взяла и решила. Больше не общаемся. Только мне от этого не легче. Знаю,что перенашивать очень плохо, поэтому и переживаю.

Вы несовершеннолетняя? Вроде взрослые дееспособные люди сами за себя отвечают. За меня никто не может решать что-то в кабинете гинеколога, его даже и не пустят наверное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: