Гость
Статьи
Беременность? Или …

Беременность? Или реагент теста

Здравствуйте!
Девочки может было у кого-то...
во время овуляции и после неë чувствовала себя не важно.. Слабость была, кидало то в жар то в холод. Но да ладно)
Месячные пошли на 5 дней раньше (если это можно назвать ими) первый день мазало, второй день побыли, и третий мазало но с переодичностью не весь день с утра до вечера не было допустим мазни а вечером была. Когда пошли (месячные) меня тошнило по утрам,и сегодня тоже.ну уже всё закончилось же, думаю дай тест на беременность зделаю и показывает вторую еле еле слабую полоску. Что это может быть?тест дал реагент? Организм шутит? Я в замешательстве..Тест делала утром, завтра планирую утром переделать сново

Skayycheri
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла быть беременность, и был выкидыш. Соответственно хгч в крови снижается постепенно, поэтому тест показывает слабую вторую полоску.

Skayycheri
#2
Гость

Могла быть беременность, и был выкидыш. Соответственно хгч в крови снижается постепенно, поэтому тест показывает слабую вторую полоску.

Спасибо за ответ! Завтра утром зделаю ещё.. Некоторые в других форумах пишут про позднюю овуляцию.. Позднее прикрепление и про имплантационное кровотечение при внедрении.. Голова уже кругом🤪

Гость
#3
Skayycheri

Спасибо за ответ! Завтра утром зделаю ещё.. Некоторые в других форумах пишут про позднюю овуляцию.. Позднее прикрепление и про имплантационное кровотечение при внедрении.. Голова уже кругом🤪

Если до этого начала месячных был незащищенный секс 5-6 дней назад, то могло быть и имплантационное кровотечение. На самом деле 1 из 10 беременностей является биологической, то есть проходит вот так незаметно и все само выходит. Может быть ложно оплодотворенная яйцеклетка, могла быть замершая и тд и любые другие аномалии, которые не привели к нормальному делению клетки.

Skayycheri
#4
Гость

Если до этого начала месячных был незащищенный секс 5-6 дней назад, то могло быть и имплантационное кровотечение. На самом деле 1 из 10 беременностей является биологической, то есть проходит вот так незаметно и все само выходит. Может быть ложно оплодотворенная яйцеклетка, могла быть замершая и тд и любые другие аномалии, которые не привели к нормальному делению клетки.

31 числа того месяца точно был ПА, потом уже не помню если честно
Тяжело различить всё это. Так как штормит меня во время овуляции.
Тошнота, грудь болит еще за неделю до О, еда это вообще.. Другой раз вообще отворачивает от всего, кажется сидела бы только на фруктах..
А тут так вышло не понятно, обычно цикл как цикл а тут непонятно что)
Анализы хорошие, по узи по женски все супер, наверное бушуют гормоны

#5

Я думаю, всё хорошо и беременность наступила. Вторые полоски просто так не появлются. Похоже на имплантационное, оно не опасно. Если бы соовалась бер-ть, то кровило бы долго и постоянно.

Skayycheri
#6
Asli

Я думаю, всё хорошо и беременность наступила. Вторые полоски просто так не появлются. Похоже на имплантационное, оно не опасно. Если бы соовалась бер-ть, то кровило бы долго и постоянно.

Многие в интернете про реагенты пишут. Фирма теста мама чек, завтра утром посмотрим динамику тестов(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7

У меня похожие симптомы были при поздней овуляцмии со 2 ребенком. Тесты соответственно с 10 дней задержки только показали четкую вторую полоску. На хгч ходила в инвитро на 11, 13, 15 дни задержки. Динамика прироста была в норме. На первом скрининге узнала про позднюю овуляцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: