Гость
Статьи
Родить раньше пдр

Родить раньше пдр

Пдр стоит на 1 января🤦🏻‍♀️ очень не хотелось бы рожать в Новый год, боюсь попадутся врачи некомпетентные, да и в Новый год уже хочется быть дома с малышом, посоветуйте что делать чтобы родить раньше. Беременность первая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете легко праздновать новый год сразу после родов с новорожденным в руках? 😄 вам вообще будет не до празднования! наоборот, лучше в роддоме: там и еду приготовят, и со всем помогут. это миф, что в нг на посту какая-то плохая смена, врачам спешить некуда, они знают, что у них работы на всю ночь. я бы на вашем месте успокоилась и приняла это, раз уж так судьба распорядись, и ребёнок выбрал эту дату. не советую вызывать роды никак, никаких тяжестей и проколов пузыря, все подобные истории (даже, увы, моя) заканчиваются либо травмами, либо экс, оно вам надо?

Гость
#2

Вы можете и на 2 недели позже пдр родить. Пдр всего лишь примерная цифра, примерно 13% родов приходится на пдр.

Гость
#3

Ещё можно плановое кесарево организовать, чтобы точно раньше. Но надо ли это вам, ещё большой вопрос. Пдр не нравится - малость слабый аргумент для операции.

Гость
#4

ПДР- ЭТО ПИ.ДР?

Гость
#5

Автор, у меня тоже на 1 янаря пдр стояло, а родила 9 января, тоже первые роды.

Гость
#6
Гость

Ещё можно плановое кесарево организовать, чтобы точно раньше. Но надо ли это вам, ещё большой вопрос. Пдр не нравится - малость слабый аргумент для операции.

да, на пкс нужны серьёзные причины. можно, конечно, дать на лапу, но это какой-то бред имхо, обрекать здоровую себя и своего ребёнка на неестественные роды без особой причины… чтобы потом в новогоднюю ночь под звуки салютов менять пелёнки и еле передвигаться по квартире?

Гость
#7
Гость

да, на пкс нужны серьёзные причины. можно, конечно, дать на лапу, но это какой-то бред имхо, обрекать здоровую себя и своего ребёнка на неестественные роды без особой причины… чтобы потом в новогоднюю ночь под звуки салютов менять пелёнки и еле передвигаться по квартире?

Я прям сейчас представила ее радостное выражение лица после того как на каждый салют кроха орать будет 🙈 и так весь день и ночь .. празднично 😅🙈

Гость
#8

Ничего делать не надо. Мало кто рожает в пдр. Пусть будет как будет. Родить недоношенного гораздо хуже. Почитайте об этом.Так что не мудрите.

#9

Не чудите, пожалуйста. Неужели вы думаете, в современном мире до сих пор так? Прекрасно многие рожают в новый год, потом двойной праздник дома. Если что-то не понравится, врачи или что там, всегда есть способ огласки сейчас. И можно уйти в другой роддом, продумать заранее и успокоится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Они больше чем за неделю бухают
По крайней мере когда меня рожали анестезиолог был поддатый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема