Гость
Статьи
Активная жизнь и смена …

Активная жизнь и смена статуса

Всем привет, хочу рассказать свою историю и спросить совета.
У меня СПКЯ, пила метформин, инозитол и другие бады, в течении года занималась любовью без контрацепции и никаких подвижек к месячным не было (они вообще пропали из моей жизни).
и вот одной ночью почувствовала, что тошнит, с утра сделала тест - две полоски, беременность долгожданная. Пошла к врачу, по узи срок 5 недель 6 дней, я обратила внимание на ЧСС плода - всего 74 удара. Вот теперь не знаю, что и думать, очень переживаю.

Проблема в том, что 2 месяца до этого я готовилась к спортивным соревнованиям, много бегала, в один из дней почувствовала себя не очень (по срокам как раз соответствует первой неделе), начался цистит из-за переохлаждения, назначили фосфомицин с нефростеном, потом еще пила флуконазол… и все это не зная, что я в положении.

На сроке 2 недель я вообще пошла в аквапарк и каталась на горках 😱

К сожалению, за прошедший месяц не обошлось без алкоголя, подсчитала, суммарно выпивала 3 раза.

Узнала о своем новом статусе 3 дня назад, мне страшно, как там будет с малышом, не слишком ли низкий у него пульс, стоит ли мне дальше пить инозитол… А еще кажется, будто меньше болит грудь и живот, короче, я на нервах…

Активные будущие и текущие мамы, расскажите о себе, как вы справляетесь? #беременность #срок

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкой беременности и родов. Такое чудо, надежда для всех, кто ждет

Гость
#2

Проконсультируйтесь с врачом лучше. Алкоголь может и не повлияет когда яйцо ещё не прикреплено к кровотоку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: