Гость
Статьи
Статус "В активном …

Статус "В активном поиске"

Статус у парня, с которым общаюсь по переписке и голосовые. С другого города. При этом помогает по работе, много чего подсказывает, советует. Не отстаёт, хотя неоднократно переставала писать. Как понимать? Если не рассматривает меня как девушку (раз в активном поиске). Возможно, вы скажете про "запасной аэродром". Но слишком "нажимает" в общении.
Рвать общение с ним не хотелось бы - много полезного рассказывает, как напарник, как друг хороший. Грозился ко мне приехать. Но уже что-то не спешит... Если честно, мне он нравится. Как себя правильнее вести? Держать дистанцию и при этом жить своей жизнью? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он вообще забыл про этот статус, поставил давно и не думает об этом?
Вам нужно не на это внимание обращать

#2

Как вариант, он мог просто забыть поменять статус.Но это работает, если он не особо заполняет информацию о себе, не сидит много в социальных сетях.У моего любимого был тоже такой статус, он убрал его только через три года после нашего знакомства.Он вообще почти всю информацию убрал о себе, редко стал заходить в ВКонтакте.Я тоже никогда там много не сидела, захожу где-то раз в три дня, в интернете посидеть, сюда зайду, в вк, больше меня нигде нет, основная жизнь у меня в Whats up и в реальности😉А по поводу парня, не навязывайтесь, он на то и парень, что должен сделать первый шаг, а принимать вам его или нет, ваше дело.

Гость
#3
🐻Teddy bear🐻

Как вариант, он мог просто забыть поменять статус.Но это работает, если он не особо заполняет информацию о себе, не сидит много в социальных сетях.У моего любимого был тоже такой статус, он убрал его только через три года после нашего знакомства.Он вообще почти всю информацию убрал о себе, редко стал заходить в ВКонтакте.Я тоже никогда там много не сидела, захожу где-то раз в три дня, в интернете посидеть, сюда зайду, в вк, больше меня нигде нет, основная жизнь у меня в Whats up и в реальности😉А по поводу парня, не навязывайтесь, он на то и парень, что должен сделать первый шаг, а принимать вам его или нет, ваше дело.

Информацию заполняет, часто так что-то меняет, статус не меняется. Ок)

#4
Гость

Информацию заполняет, часто так что-то меняет, статус не меняется. Ок)

В таком случае надо просто отпустить ситуацию.Продолжайте радоваться жизни, общаться с разными парнями😉А там посмотрите на его поведение.

Гость
#5

Автор, вы с ним встречаетесь? Нет. Тогда чего к статусу придираетесь? По факту, он сейчас свободный человек. Так что имеет право быть в активном поиске.

Гость
#6

Ну так и вы напишите что вы в активном поиске. Сделайте вид что вам особо и не надо. Самое плохое это дать слабину и показать что он вам очень нужен. Он с женщинами общается и вы общайтесь с мужчинами.

Гость
#7

*** всегда чует каким то местом что женщина в него втюрилась. Просто надо себя настроить что у тебя будет другой мужик и ничего страшного. Заняться собой. Когда влюблена это трудно, но если позволить ему почувствовать что он доя тебя особенный и ты только о нем думаешь то это очень плохо. Думаю это не потомучто они охотники, но их напрягает влюблённая женщина. Это странно, но у мужиков так.

Гость
#8
Гость

*** всегда чует каким то местом что женщина в него втюрилась. Просто надо себя настроить что у тебя будет другой мужик и ничего страшного. Заняться собой. Когда влюблена это трудно, но если позволить ему почувствовать что он доя тебя особенный и ты только о нем думаешь то это очень плохо. Думаю это не потомучто они охотники, но их напрягает влюблённая женщина. Это странно, но у мужиков так.

Да, да! Он это чувствует. Но при этом, когда я начинаю отдаляться, начинает претензии предъявлять: "Куда пропала? Куда ты вообще там пропадаешь??". Странный... Приезжать ко мне не хочет, другую себе ищет, но при этом мне исчезнуть нельзя.
Кстати, он сейчас очень гонит меня на работу, много советует по этому поводу, говорит, что будет сильно рад, когда я найду работу. Просто каждый день: "Давай отчёт, доклад", и прикалывается: ",У тебя мало времени". Интересно, почему? Хочет занять меня, может, надоела?

Гость
#9
Гость

Да, да! Он это чувствует. Но при этом, когда я начинаю отдаляться, начинает претензии предъявлять: "Куда пропала? Куда ты вообще там пропадаешь??". Странный... Приезжать ко мне не хочет, другую себе ищет, но при этом мне исчезнуть нельзя.
Кстати, он сейчас очень гонит меня на работу, много советует по этому поводу, говорит, что будет сильно рад, когда я найду работу. Просто каждый день: "Давай отчёт, доклад", и прикалывается: ",У тебя мало времени". Интересно, почему? Хочет занять меня, может, надоела?

Ну так все мужики любят работающих женщин. Боится наверное что придётся содержать. Они обнаглели. Хотят чтобы мы были хорошие домохозяйки ещё и работали

Гость
#10
Гость

Ну так все мужики любят работающих женщин. Боится наверное что придётся содержать. Они обнаглели. Хотят чтобы мы были хорошие домохозяйки ещё и работали

Мы с ним все равно не будем вместе, так что, не столь важно уже. Работать мое правда нужно идти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: