Гость
Статьи
Беременна или нет, вот …

Беременна или нет, вот в чем вопрос

Всем здравствуйте,вопрос в следующем,сначало предистория :
Прожили с бывшим мужем,14 лет,очень хотели ребёнка.Не получалось.Точную причину до конца,не выяснили,мне сказала моя гениколог,что у меня всё хорошо,мол найди другого партнёра,и будет тебе счастье.
С мужем по итогу развелись (отсутствие зачатия,не являлось причиной;)) так сложились обстоятельства.
Познакомилась с молодым человеком,младше меня на 5 лет (мне 31).Живём вместе 3 месяца,из них 2 незащищенного ПА,за 10 дней до менструации,опухли груди,тянул низ живота,так хочется верить,что всё таки чудо свершилось,тест проверять боюсь,боюсь увидеть эту злосчастную одну полоску.Жду месячных,должны начаться,через 4 дня,все эти 10 дней груди как шары,чешутся,и болят,никогда такого не было.
Хотелось бы послушать ваши истории девчата

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите задержку и делайте тест. не понимаю в чем здесь вопрос вообще

Гость
#2

А может лучше подождать 4 дня до месячных и потом делать выводы? Или будете на кофейной гуще гадать?😆

Гость
#3
Гость

ждите задержку и делайте тест. не понимаю в чем здесь вопрос вообще

Я бы просто хотела узнать про симптомы.Слышала,что в первую очередь становится чувствительной грудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А может лучше подождать 4 дня до месячных и потом делать выводы? Или будете на кофейной гуще гадать?😆

Когда этого ждёшь 12 лет,не знаешь на чем гадать .
В прошлом месяце кстати месячные шли очень странно 4 дня сплошной мазни,хотя обычно они идут 6 дней ,и 2й-3й очень обильно .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: