Гость
Статьи
Все ли будет хорошо с …

Все ли будет хорошо с малышом?

У меня 6 мес беременности. покурила одну сигарету Мне очень страшно, зачем я это сделала. С дурости покурила. До этого не курила.

Автор :^
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

О господи! Некоторые всю беременность курят и рождаются здоровые дети. Я шампанское пила раза 3 точно за беременность по бокалу, с детьми все в порядке.

Автор :^
#3
Гость

О господи! Некоторые всю беременность курят и рождаются здоровые дети. Я шампанское пила раза 3 точно за беременность по бокалу, с детьми все в порядке.

Я знаю, по началу так же и курила и пила, но потом строго решила прекратить... а вчера после этой вонючей сигареты перестал шевелиться ребенок. Может я просто не чувствовала? Не знаю но всю бошку себе сломала

Гостья
#4
Автор :^

Я знаю, по началу так же и курила и пила, но потом строго решила прекратить... а вчера после этой вонючей сигареты перестал шевелиться ребенок. Может я просто не чувствовала? Не знаю но всю бошку себе сломала

Сейчас-то ребенок уже шевелится?

Гость
#5
Автор :^

Я знаю, по началу так же и курила и пила, но потом строго решила прекратить... а вчера после этой вонючей сигареты перестал шевелиться ребенок. Может я просто не чувствовала? Не знаю но всю бошку себе сломала

Вы просто себе накручиваете! В 6 мес шевеления пока не такие отчетливые, срок маловат, многие их и вовсе не чувствуют. От 1 сигареты точно ничего не будет. Вы же не химическим оружием надышались

Гость
#6

Ничего от одного раза не будет

Повелитель твоей мамки
#7

Теперь дибилом родится. Вот как ты прям

#8

Больше не курите. От одной ничего не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор :^
#9
Гостья

Сейчас-то ребенок уже шевелится?

Шевелится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: