Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и ежедневные слезы

Добрый день.
Переживаю не самую теплую и нежную беременность, все в нервах, проблемах, возникших ссорах, на протяжении всего периода беременности, никак не связанные с ней. Наверное за 18 недель по пальцам можно пересчитать сколько было спокойных дней. Нервничаю и переживаю, что с ребенком что-то будет не так.
Что из за меня с ним будет (тавтология) что то не так, боюсь только представить.
Расскажите, у кого были такие нервные беременности? Как прошли ? Все ли в порядке с маленькими? #беременность #нервы #беременность_переживания #18недель #

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,бабы и так психически не стабильны а тут прогестерон еще крышу плющит

Гость
#2

Спросите врача что можно попить для успокоения. Может валерианку можно, она без рецепта продается

Захария
#3

влияние стрессов на развитие ребенка изучено...
гормоны, нехватка кислорода..
все это может стать причиной патологии органов, задержки развития, вызвать потом неврологические проблемы, кардиологические проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вы как то «не туда пошли» от того что тут Маша к примеру напишет что все хорошо а Аня что все не очень хорошо ничего ге изменится … а сам факт что это вредно вы и так знаете - обращайтесь за помощью к родственникам, своему гинекологу вам выпишут препараты , если это связано с работой - вы можете брать больничные , обычно в ЖК их дают без проблем .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: