Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности до М

Беременна или не беременна))
девочки какие у вас были признаки бер до месячных ?
Сегодня 7 день после ов
И 23 день цикла
Мой цикл 28/30 дней .

В первую бер у меня признаков не было вообще , кроме того , что за три дня до м тянуло живот . А в тот раз не тянуло , поэтому за 1 день до мес сделала тест .

А сейчас каждый цикл у меня тянет низ живота, за 10 дней тошнота и температура иногда
Но у меня никогда не горит грудь .
А в этот раз сейчас температура 37.3 со вчера . Про этом больше ничего не беспокоит насморка не и прочего
И грудь горит внутри . Не сильно, но когда температура поднимается , то чувствую . И соски немного стали чувствительные, но ареолы не ув .
У меня сделала грудь, и после операции она перед мес никогда меня не беспокоила .

Пью витамины и тошнит после них , такое было только во время бер у меня .

Больше ничего не беспокоит.
Но не рано ли для каких признаков ? Может накручиваю себя

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Настик
#1

К гинекологу

#2

Ну вы б ещё через полчаса после «ов» каких-то признаков бы ждали)))
За 7 дней там ещё даже ничего не прикрепилось, если беременности вдруг и состоялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Агент провокатор

Ну вы б ещё через полчаса после «ов» каких-то признаков бы ждали)))
За 7 дней там ещё даже ничего не прикрепилось, если беременности вдруг и состоялась

Но я оказалась при этом беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: