Гость
Статьи
Беременность это …

Беременность это прекрасно?

Искренне не понимаю, кто придумал, что беременность - это прекрасно?
Самый худший период в моей жизни. Как же хочется чувствовать себя человеком, а не разваливающимся говном. Ходить не могу, делать ничего не могу. Уже реву от того, какая я бесполезная.
Самое интересное, что до беременности не болело и не было намёка на нарушения того, что есть сейчас.
Не понимаю тех, кто добровольно соглашается вторых-третьих...десятых вынашивать.
Скорее бы это всё уже закончилось. И не дай бог снова попасть в этот ад. Иначе я сама уже из себя вырежу ребёнка.
И да, себя я жалею. Ибо кто, если не я.

Беременность - отстой. Когда там трубы перевязать можно или матку удалить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5785682/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5804239/
Вот еще пару разводок от автора

Гость
#3

Беременность и её последствия - это ужасно! Трубы перевязать, мне во всех частных клиниках за деньги отказались, в государственных и подавно. Была согласна подписать юридический документ, что потом никаких претензий к больнице или частной клинике не буду иметь, операцию делала со своего согласия. Все как сговорились с отказом. А так как, никакие ОК, спирали и прочее не помогли, только одни побочки были, пришлось пойти на такое решение "нет секса - нет проблем" и не нужно угроблять здоровье контраептьивами. И х-й кому из медиков докажешь, что детей не хочу вообще и не захочу.

Гость
#4

Ад еще предстоит дальше. С родами все не закончится. С младенцем еще намучаетесь.

Гость
#5

Мне было нормально, даже не заметила, везде носилась, работала, на свадьбе отплясывала и радовалась, что скоро встречусь с ним, моим самым любимым сыночком.

Гость
#6

Беременность - это ад. Странно не понимать этого, а потом удивляться

Гость
#7
Гость

Ад еще предстоит дальше. С родами все не закончится. С младенцем еще намучаетесь.

Ой, соглашусь полностью беременность, это сложно, кто мне говорит, это счастье шлю сразу лесом. Не представляю, как тяжело тем у кого сложности ещё в беременность. И не пойму никогда, тех свиноматок, которые каждый год беременные ходят.

Гость
#8
Гость

Беременность и её последствия - это ужасно! Трубы перевязать, мне во всех частных клиниках за деньги отказались, в государственных и подавно. Была согласна подписать юридический документ, что потом никаких претензий к больнице или частной клинике не буду иметь, операцию делала со своего согласия. Все как сговорились с отказом. А так как, никакие ОК, спирали и прочее не помогли, только одни побочки были, пришлось пойти на такое решение "нет секса - нет проблем" и не нужно угроблять здоровье контраептьивами. И х-й кому из медиков докажешь, что детей не хочу вообще и не захочу.

Почему детей не хотите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Мне было нормально, даже не заметила, везде носилась, работала, на свадьбе отплясывала и радовалась, что скоро встречусь с ним, моим самым любимым сыночком.

Готовьтесь к разрывам, бессонным ночам, трате кучи денег, и потере здоровья после этого всего. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я говорю только правду. Хотя она никому не нравится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: