Гость
Статьи
Тесты, хгч

Тесты, хгч

Девочки 26 числа была овуляция ловила тестами 29 на узи подтвердили что была овуляция жёлтое тело 17 мм вчера и сегодня делала тесты одна полоска (леди чек) сегодня были резкие боли в правом яичнике где и была овуляция у кого было, что то подобное и что это может быть и когда можно сдавать хгч хочу завтра поити сдать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тестов рано еще. Анализ крови в принципе должен уже показать, но лучше еще пару дней подождать, тогда уж наверняка покажет

#2
Гость

Для тестов рано еще. Анализ крови в принципе должен уже показать, но лучше еще пару дней подождать, тогда уж наверняка покажет

Спасибо большое, не знаю как ещё выждать дни

Гость
#3
Tanya29

Спасибо большое, не знаю как ещё выждать дни

Просто процесс зачатия занимает минимум 7 дней, а максимум 10, а хгч в крови начинает вырабатываться спустя сутки, а в моче нужной концентрации достигает где-то через 3 дня. Вот в совокупности в принципе поэтому и нужно дождаться дня задержки

#4
Гость

Просто процесс зачатия занимает минимум 7 дней, а максимум 10, а хгч в крови начинает вырабатываться спустя сутки, а в моче нужной концентрации достигает где-то через 3 дня. Вот в совокупности в принципе поэтому и нужно дождаться дня задержки

Спасибо вам за ответ

#5

хгч не ранее 10 дня после предполагаемой овуляции и если перед ней был па. Если па в день или после, то шансов на беременность мало и тест лучше позднее попробовать сделать.

#6
Ирина

хгч не ранее 10 дня после предполагаемой овуляции и если перед ней был па. Если па в день или после, то шансов на беременность мало и тест лучше позднее попробовать сделать.

И за день и в день и после овуляции

#7
Tanya29

И за день и в день и после овуляции

Частый интим для зачатия не полезен, семя может не успеть восстановиться. Раз в 3 дня рекомендуют. Это на будущее, если вдруг в этот цикл не получится.

#8
Ирина

Частый интим для зачатия не полезен, семя может не успеть восстановиться. Раз в 3 дня рекомендуют. Это на будущее, если вдруг в этот цикл не получится.

У меня была стимуляция овуляции и гениколог отметила 3 дня подряд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Tanya29

У меня была стимуляция овуляции и гениколог отметила 3 дня подряд

Я пишу про самостоятельные попытки. Часто из-за этого ничего не получается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: