Гость
Статьи
Задержка, тесты, ХГЧ, …

Задержка, тесты, ХГЧ, симптомы

Здравствуйте! Жду визит к врачу и немного нервничаю. Может кто-то сталкивался с таким? 
Последнее несколько месяцев нестабильный цикл. До 35 дней стал, до этого 28-29. Сейчас задержка уже 7 дней. 
У меня никогда нет перед М симптомов. Но тут уже неделю грудь чувствительная больше недели, много стала есть, высыпало лицо и вот уже 4 день болят ноги (икры, бедра) сегодня проснулась уже с болями в ногах. Так же немного тянет бок сначала правый, потом левый, не сильно и не долго. 5 тестов отрицательные (2 фирмы было). Сдала кровь на ХГЧ на 2 день задержки, в итоге 0.12. 
Но надежда, что все таки беременность меня не покидает. 
Тесты не у всех показывают. А ХГЧ…. ну во-первых, это было спонтанное решение его сдать и я жирного много съела с белками, а во-вторых у крови транспортировка была в другой город и по факту почти через сутки только исследование проводили. Короче есть вероятность, что не 100% все. 
И вот я не знаю. Сбой или все таки можно продолжать верить. К врачу записана, жду

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдайте повторно на хгч, посмотрите, растет ли уровень. Если да, то 100% бер. На счет тестов, попробуйте купить супер-чувствительные тесты, с чувствительностью 10-15, думаю, покажет сразу. У меня такой тест на 1-2 неделе показал 2 четкие полоски, хотя дорогой клеарблю не показывал до шестой недели

Гость
#2

ты не беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Дарья

Сдайте повторно на хгч, посмотрите, растет ли уровень. Если да, то 100% бер. На счет тестов, попробуйте купить супер-чувствительные тесты, с чувствительностью 10-15, думаю, покажет сразу. У меня такой тест на 1-2 неделе показал 2 четкие полоски, хотя дорогой клеарблю не показывал до шестой недели

Спасибо!
Не могла сюда зайти, в итоге была фолликулярная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: