Гость
Статьи
Были месячные 2 недели …

Были месячные 2 недели назад, но могу ли я быть беременна?

Цикл 35 дней. Сейчас дни овуляции, но после М остались симптомы
#беременность #месячные #симптомы #симптомыбеременности

Опрос
Были месячные 2 недели назад, но могу ли я быть беременна?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы чего?

#2

Я автор этой публикации.. хотела добавить: сегодня 17-й день цикла, 2 недели назад были месячные, программа показывает, что овуляция должна быть завтра, ожидаю месячные к 32-35 дню цикла, т.е. где-то через 2 недели, но с утра чувство тошноты, соски чувствительные, по утрам недомогание, еле просыпаюсь, жуткая слабость, очень люблю мясные продукты, но сейчас какое-то отвращение ко всему мясному, чаще хочется в туалет, низ живота болит и иногда покалывает. Не могу понять, если овуляция еще не начиналась и после последних месячных прошло только 2 недели, я могу быть беременна еще с прошлого цикла, т.е до месячных могла бы забеременеть а потом они пошли (были обычные, как всегда) и могу я все равно быть беременной?

#3
Ниначка26

Я автор этой публикации.. хотела добавить: сегодня 17-й день цикла, 2 недели назад были месячные, программа показывает, что овуляция должна быть завтра, ожидаю месячные к 32-35 дню цикла, т.е. где-то через 2 недели, но с утра чувство тошноты, соски чувствительные, по утрам недомогание, еле просыпаюсь, жуткая слабость, очень люблю мясные продукты, но сейчас какое-то отвращение ко всему мясному, чаще хочется в туалет, низ живота болит и иногда покалывает. Не могу понять, если овуляция еще не начиналась и после последних месячных прошло только 2 недели, я могу быть беременна еще с прошлого цикла, т.е до месячных могла бы забеременеть а потом они пошли (были обычные, как всегда) и могу я все равно быть беременной?

Ну читала где-то даже на форуме, что месячные были и во время беременности у девушек, но мне кажется, это не норма, и большая редкость
В любом случае, сделайте тест, или сдайте кровь на ХГЧ) вдруг ваши ощущения вас не обманывают
Если ждёте Б, желаю удачи))

Автор
#4
Гость

Симптомы чего?

сегодня 17-й день цикла, 2 недели назад были месячные, программа показывает, что овуляция должна быть завтра, ожидаю месячные к 32-35 дню цикла, т.е. где-то через 2 недели, но с утра чувство тошноты, соски чувствительные, по утрам недомогание, еле просыпаюсь, жуткая слабость, очень люблю мясные продукты, но сейчас какое-то отвращение ко всему мясному, чаще хочется в туалет, низ живота болит и иногда покалывает. Не могу понять, если овуляция еще не начиналась и после последних месячных прошло только 2 недели, я могу быть беременна еще с прошлого цикла, т.е до месячных могла бы забеременеть а потом они пошли (были обычные, как всегда) и могу я все равно быть беременной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Polina_shvr

Ну читала где-то даже на форуме, что месячные были и во время беременности у девушек, но мне кажется, это не норма, и большая редкость
В любом случае, сделайте тест, или сдайте кровь на ХГЧ) вдруг ваши ощущения вас не обманывают
Если ждёте Б, желаю удачи))

Добрый день! Спасибо за ответ. Да, я как раз собиралась слелать, но вот думаю раз уж сегодня пока 17 ДЦ уже делать, или дождаться месячных, может беременность произошла незадолго до М и потом сразу через несколько дней они пошли... может дождаться, вдруг задержится в этом месяце. Но в любом случае благодарю за ответ и за пожелания! Очень хочется ребеночка. Вам также, желаю всех благ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: