Гость
Статьи
Какими симптомам …

Какими симптомам сопровождается начало беременности

Добрый день, девушкам личный вопрос. В этом неопытная, половой жизнью стала жить недавно. Всегда предохранялись, но порой занимались ласками, в ходе чего сперма могла попасть на руки парня, были случаи когда руки он забывал мыть(хоть и спермы там было малое количество), спустя час-два вводил в меня
Сейчас стала замечать, что появились боли внизу живота посередине на уровне мочевого пузыря колющие, режущие, схваткообразные
Месячные прошли позавчера, в срок как и всегда. Присутствует тошнота, но у меня она была время от времени всегда из за того что есть гастрит и панкреатит
Я даже не знаю по срокам как примерно опредедить могло ли произойти зачатие, не помню уже.. поэтому тест на беременность может быть обманчивым, какие вообще реальные признаки того, что есть беременность кроме тошноты? Поделитесь кто на опыте, в инете разное пишут #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет!

Гость
#2

Дет сад нет месячных при б

Гость
#3

Может он Вам инфекцию занёс???

Гость
#4
Masha_95

Вам сколько лет!

18

Гость
#5
Гость

Дет сад нет месячных при б

Я же говорю, что не могу подсчитать сроки. Вдруг зачатие перед месячными прям произошло, тогда они по классике могли пройти

Гость
#6

Признаки беременности это наверное :
- задержка больше 1 месяца
- тошнит от всего даже есть не хочется ( не у всех)
- Грудь напухла и выделяется белая жижа с сосков.

Гость
#7

Тест сделайте и не парьтесь тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Дет сад нет месячных при б

Это у вас в голове детсад. Месячные и при беременности у некоторых бывают и так же забеременеть могут, даже если находятся уже в положении

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: