Гость
Статьи
Кашель во время …

Кашель во время беременности

При беременности мучает кашель уже долгое время . Анализы в норме. Работаю в парфюмерном , дома кошки уже подозрение что аллергия на что то.
Девочки у кого обострялась аллергия во время беременности? Что пили и как спасались ?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазине привезли подделку, на это и реагируете.

Гость
#2

Я беременна на 7 месяце. Но эти рыжие ккозлы делают пакости и хохочут, и хохочут. Лучше я отдамся в руки одноклассников и покончу с девственностью. Решусь на взрослый поступок, а не все время быть маленькой девочкой.

Гость
#3
Гость

Я беременна на 7 месяце. Но эти рыжие ккозлы делают пакости и хохочут, и хохочут. Лучше я отдамся в руки одноклассников и покончу с девственностью. Решусь на взрослый поступок, а не все время быть маленькой девочкой.

Че????

Гость
#4

У меня так было. Я спасалась Сальбутамолом. Во время беременности обычно аллергии и гипертонии обостряются. И не только.

Гость
#5

У меня тоже кашель. Тоже не знаю из за чего.
Раньше беременных оберегали, сейчас сплошь и рядом топчут, издеваются. Отдамся я крестьянам и все на этом.

Гость
#6

Уже эти издевки надоело терпеть, так убейте. Один раз отмучаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нужны были ваши ббббблядские деньги. Все равно не увижу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: