Гость
Статьи
Беременность, ПА, ПМС

Беременность, ПА, ПМС

Всем привет девочки
Проблема такая, забеременела хотела сделать аборт но подтвердилось что беременность замершая чистку сделали ( ребенок не запланированный был)
Сейчас 3 месяца прошло, и каждый цикл я думаю что я беременна ( ребенка пока не хочу , не время)
Хоть и предохраняемся презервативом и ППА , но каждый цикл для меня АД все думаю что я забеременела ( ищу на себе симптомы накручиваю) , это уже психологическое что то или что ? Как справиться с этим.
Еще самое смешное всегда проверяю презерватив после ПА не порван ли….
Я уже с ума схожу , ребенка вообще не хочу пока что. #нуженсовет

Porit
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такими темпами может развиться невроз. Вы правы, это накруты. Излишне волнуетесь при том, что предохраняетесь и проблемы на данный момент нет. Хотя я Вас понимаю, думаю любая через это проходила.. Все будет хорошо. Займите себя чем то, переключите внимание. Так сказать гоните мысли прочь.

Гость
#2

ппа очень не надежный способ предохраняться, пейте кок или спираль поставьте,что каждый месяц нервы себе не мотать

Гость
#3

При таких заскоках вам нельзя заниматься сексом

Porit
#4
Гость

Такими темпами может развиться невроз. Вы правы, это накруты. Излишне волнуетесь при том, что предохраняетесь и проблемы на данный момент нет. Хотя я Вас понимаю, думаю любая через это проходила.. Все будет хорошо. Займите себя чем то, переключите внимание. Так сказать гоните мысли прочь.

Ой нервозом я конечно страдаю уже , и панические атаки есть и накручиваю себя по любому поводу.
Спасибо вам большое ❤️❤️

Porit
#5
Гость

ппа очень не надежный способ предохраняться, пейте кок или спираль поставьте,что каждый месяц нервы себе не мотать

Нет имелось ввиду что презерватив и всеравно ППА, но всеравно не день 100 процентную защиту … знаю , думаю что надо пить ….

Porit
#6
Гость

При таких заскоках вам нельзя заниматься сексом

Честно , от того что я думаю про это у меня уже отвращение к сексу…

Гость
#7
Porit

Нет имелось ввиду что презерватив и всеравно ППА, но всеравно не день 100 процентную защиту … знаю , думаю что надо пить ….

я вот пью кок и вроде знаю что шанс забеременеть маленький все равно иногда нервничаю перед месячными вдруг мне выпал этот 0,01 процент

#8

Возможно есть смысл на какое-то время отказаться от классического проникающего секса. Пока ваши нервы не успокоятся.

Гость
#9

Презервативы вредны. ППА вреден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Может быть, ребенок — это не так и плохо, как вам кажется сейчас? Вы подумайте об этом — и, надеюсь, перестанете бояться. Представьте, что у вас малыш (только все «страшилки» сразу же прогоните и попытайтесь сосредоточиться на хороших сторонах, в качестве эксперимента — для начала можно за мамами с малышами в парках или кафе понаблюдать,фильмы посмотреть и тд). Всё может оказаться не таким и страшным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: